Татьяна Дутова

Назовите три черты вашего характера, которые на ваш взгляд характеризуют вас больше всего

Ответы
Виктор Исаев

Я В ПРОШЛОМ ИНСТРУКТОР ПО НУН-ЧАКАМ НЫНЕ РАБОТАЮ ЭНЕРГЕТИКОМ НО НИДАВНА 2 МЕСИТЦА НАЗАД Я ПОПАЛ ПОД ВЫСОКОЕ НАПРИЖЕНИЕ 1000 ВОЛЬТ С ГОРЕЛА 50%МАЕГО ТЕЛА НО Я НЕ УНЫВАЛ ВАСТАНОВИЛ СВАЙ АРГОНИЗЫМ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ ПАТОМУЧТО МНОГА НАДА ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ

Шкавир Эзот

а пофиг уже )) но могу сказать: нетерпимость к тупости, честность до хамства и способность дать в морду мудаку, заступиться за слабого, за справедлдивость

Игорь Трофимов

Я белый, пушистый, сромный.
В меру упитанный, нежный, очаровательный.
Умный и отзывчивый, добрый и ласковый.

Cunning Fox

Добрый, отзывчивый , хитрый. Последние я больше считаю достоинством, потому что без него бы я пропал

Анна Сова

Легкое но разумное отношение к жизни, без конфликтная, но зверя во мне не приведи господь тронуть.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ХАРАКТЕР ДЕМОНА С ОГНЕННЫМ ДРАКОНОМ И ЛЮЦИФЕРА

Алексей Бондаренко

Да чё там о чертах говорить нимб над головой , крылья за спиной но с автоматом в руках😉

Татьяна Дутова

Ссылка не открывается

Алексей Бондаренко

увы иначе ни как жизнь такова 🖼

Алексей Бондаренко

да понял)

Юрий Насонов

Доброта, тонкое чувство юмора, аналитический склад ума (если я правильно ответил).

Татьяна Дутова

Вам лучше знать правильно или нет, черты ведь ваши)))

Ан
Анархист

Могу создать впечатление человека большого ума, а могу наоборот небольшого😂

Валентин Клюжев

Доверчивость, сострадание и желание все делать самому. От этого и все беды

Mitrofan Gad_Off

Уступчивость, неуверенность, мягкотелость, чувство вины, мнительность!))))

Кактус Горшочкин

СПЛЮ ЖРУ СРУ.........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂....................😜.........

Aidos Shailazimov

Три черты для мужчины мало надо восемь иметь чтобы обычным мужиком быть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Простая, как хозяйственное мыло, но завистливая, и с короной на голове.

Alex Dark 🇷🇺

танк немецкий при правильном подходе вечный, при всем при этом точный

Джавад Гусейнов

Образованный, начитанный, и приддурок одновременно ... три в одном))

Metal Man

лень вспоминать... кому надо тот и так их выявит,узнав меня поближе

Татьяна Дутова

Ну это естественно

Владимир

Я давно интересуюсь ,- ты не засланная к нам ?😁😁😁😁😁😁

Татьяна Дутова

Кем и зачем?😂

Владимир

Кем не знаю но зачем догадываюсь !😁😁😁

Татьяна Дутова

Можно узнать о ваших догадках

Владимир

Собираешь информацию для вербовки да ? 😁😁😁😁😁😁

Татьяна Дутова

Ага, а потом и для опыта начну собирать 😂

Владимир

Точно засланная !😁😁😁😁😁😊

Татьяна Дутова

Хорошо хоть не посланная😂

Zamira Hamrayewa

Строгая, но справедливая, прямая, не сую свой пятак куда полезет

Ксения Ксения

гиперответственность,целеустремленность,коммуникабельность