Таша *****

Кто сидит у интернета — позитива и привета!
Кто находится в пути — Ангел всех Вас — сохрани!
Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем — всем добра, больше счастья, меньше зла!

Ответы
Владимир Ретиш

Реальности я пью вино -
оно на свете всех вин слаще,
его я пью все чаше, чаще...
Хмелею... Полно, скоро дно!
И что? Нальет мне жизнь по новой?
И кто сказал, что жизнь сурова?
Все это ложь, и Свет-покой
мне на закуску предназначен.
Так и живу, а кто иначе
себя пинает - пусть с тоской
и мыслью тешит об Удаче.
Мне нравиться так жить, и в плаче
до слез я Счастьем умилен...
Так выпьем, а потом нальем
и будем пить её до дна :
Реальность - слаще всех она!

Solnyshko

Все важные фразы должны быть тихими,
Все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,
А причины для счастья всегда невеские.

Владимир Ретиш

Точно так🤝 😊 👍

Александр Иванович

А раз так!!!!!!!!То вот так!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну ладна гаварите так, а мечтаете всё аб этам. Патамушта ат такова чуда не атказываюца

Ир
Ирина

Может кто то и сочтёт за счастье, но только не я. Удачи вам.

Александр Иванович

Да нет дарагая!!!!!!!!!Это токо вас и касаеца.И я чувствую што вы не можете без маево чувственнава прессинга. И тока са мной может быть гарманичная любовь!!!!!!!!!Вот!!!!!!

Ир
Ирина

Вы ошибаетесь!

Александр Иванович

Да нет. Вам нужна паллитра и вы станете другой.Надо всегда иметь паллитру!!!!! И сней нада бросица к зеркалу и в позе статуи свабоды объявить.УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕАБУЗДАННЫЙ ВУЛКАН СТРАСТИ!!!!!!!!!!!!!И не мажор будит и жизнь в красках т и между прочим в ярких. Вот!!!!!!!!!!!

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Wsf Rewfr

онлайн заработок http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Tp
Tpикcтep

Кто сидит за интернетом - те больные и с приветом ! Кто находится в пути - сгинте , черти вас ети ! Кто болеет - те с приветом , ведь сидят за интернетом ! Ну а в общем всем бобра , волка , зайца и козла ))

Eлeнa 🇷🇺

Не трынди. Ты любишь Мерлин Манро😆

Tp
Tpикcтep

Тогда быстренько перекрасся в блонди ))

Eлeнa 🇷🇺

Не мой стиль

Tp
Tpикcтep

Не бесовской ?

Eлeнa 🇷🇺

Я ж говорю. Расту по карьерной лестнице. На уровне ведьм пусть другие сидят😂

Наталья Торбина

Желаю в жизни счастья,
Ведь нет его важней!
Пусть каждая минута
Прекрасной будет в ней,
И пусть с подарком новым
Приходит день за днём,
Согреет добрым словом,
Уютом и теплом!

Виктор Пузарин

Иногда наш огонь гаснет, но другой человек снова раздувает его. Каждый из нас в глубочайшем долгу перед теми, кто не дал нашему огню потухнуть.
(Омар Хайям)

Solnyshko

vse verno,,,,,,,,

Io
Ioan

)))анекдот: иван-дурак перед избушкой на курьих ножках и как всегда дает команду- избушка повернись к лесу передом а ко мне задом и ...немножечко нагнись)))

Владимир Литяйкин N

Он сидел и ждал ответа- из своёго интернета, он устал и вдруг она тут проявилась- вот беда, буду снова я мечтать, буду глазки выбирать

Ангелочек Доб

Что может быть интимнее интима?
Один горячий кофе на двоих.
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такой один среди других.

Solnyshko

nuuuu, eto ne angheliskie mysli)))))

Ангелочек Доб

В действительности и по сути надо быть

Solnyshko

🙃 😜

Ангелочек Доб

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Екатерина Копьева

Круто сказано, спасибо! Всем добра, здоровья и больше позитива и людей "какашек " по меньше а лучше обходите стороной

Cергей Свириденко

Да! Если тебя судьба придавила каблуком, извивайся, улыбайся и вперёд до полного ползи! ( Теория дождевого червяка.)

Vladas Gonarew

ТОЛЬКО ТАК ПРОГОВОРИЛ КАК КОЗЕЛ КОЗЕЛ СКАЗАЛ.....ТОЛЬКО КОТ НЕ ИСПУГАЛСЯ СВОЛОЧ В ХЛАМ НАЖРАЛСЯ.....ВСЕМ УДАЧИ.....

Вадим Калашников

больше дружеских улыбок добра еще ну и в магазине скидок ) пусть хоть там нам чуть везет ) и удивляет ненароком

Solnyshko

pusti,))))))))

Вл
Владимир

спасибо..и вас тоде той же палкой.по тому же месту...будьте здоровы.живите богать.любите ошаленно..

Елена Алексеева

Спасибо! И Вам - всего самого светлого, самого доброго, тёплого и пушистого! Будьте счастливы! 🙂

Solnyshko

Утихли все слова и даже мысли,
Наполнилось пространство вечным смыслом,
Галактика Вам звездами мигает,
Приятных снов Вам она желает

Елена Алексеева

Спасибо! И Вам – светлых лёгких снов!

Solnyshko

💫 💥 ✨ ☄️

Елена Алексеева

Пойду подушкины сказки слушать и смотреть! 😉 🙂

Игорь Реус

Прошу уточнить, вы действительно хотите, чтоб все были счастливы или просто желаете его им?

Игорь Реус

Тогда помогите им материально. Осчастливьте их деньгами. А ещё попробуйте сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню, который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер найдите сами кому отдать, уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут вам благодарны.

Solnyshko

Vy bolinoi na golovu?

Игорь Реус

Что, кроме как диагнозы ставить, у вас не нашлось больше нечего ответить? Так это ж не я, это ж вы хотите, чтоб все были счастливы, сами же написали. А теперь в кусты...

Solnyshko

Pomogati drughim ne nado sebe vovred

Игорь Реус

Вот, уже и условия появились... Ну да, тогда конечно, писать слащавые стишки с пожеланиями - он самое безвредное.

Mila Milaya

Николенька,добрейшей души человечек!!спасибо вам за тепло!!пусть вернётся вам троекратно!!

Макс Приоро

И Вам спасибо Мила.

Игорь Даценко

Прошу прощения за хамство! Не могу отписаться от ЭТОГО, они мне рабочую почту загрязняют.

Юрий Свинцов

СОВЕТ- РАЗГОВАРИВАЙ СО СВОИМ АНГЕЛОМ КАК МОЖНО ЧАЩЕ ЧТОБ ОН ОТ ТЕБЯ НЕ УЛЕТАЛ ДАЛЕКО👧

Юрий Свинцов

Я В МИРНЫЕ ГОДЫ ЛЮБИЛ ВОЕВАЛ ХОРОНИЛ РАССТАВАЛСЯ И ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ С РАНЕНИЕМ И С ТРЕМЯ СЛОМАННЫМИ РЕБРАМИ БРОНИК СПАС А МОИ РЕБРА НЕТ НО ЭТО БЫЛО ДАВНО Я ЗДОРОВ НЕ ХВАЛЮСЬ А ДЕЛЮСЬ

Solnyshko

SORIIII, EA NE XOTELA ,,,,,, EA CHIUVSTVUIU VY OCHENI XOROSHII,,,,,,,

Юрий Свинцов

НЕЗАЧЕМ ИЗВИНЯТЬСЯ ЭТО МОЯ ОШИБКА Я ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ ЭТИМ НЕ КИЧАТЬСЯ Т.Е. (не хвалятся)

Solnyshko

ne nagovarivaite na sebea , vy ne sposobny na kichi,,,,,

Юрий Свинцов

ДА НЕ ЛЮБЛЮ ХВАЛИТСЯ