🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Работники курской гимназии рассказали, что начальство заставляет их носить Z-символику во время выборов.
Про приказ директора городской гимназии №44 Галины Форсовой сообщила редакции 7х7 сотрудница учебного заведения. По ее словам, женщина обязала своих подчиненных носить «элементы патриотического символизма»:
Важно, чтобы эти элементы отражали нашу общую позицию и содержали буквы V и Z, которые являются значимыми символами. Ленточки, значки и другие аксессуары с этими символами помогут нам создать единую и сильную атмосферу, подчеркивающую нашу приверженность и уважение к текущим событиям
Во время голосования на территории гимназии будет размещен избирательный участок №103.
Фото: 7х7

Ответы
Alisa Warshavsky

Обыкновенный фашизм!! Как всегда, со дня основания преступного государства.....