Я Это Екатерина

Берегите в себе человека! Не забывайте в себе читателя! Самые прекрасные слова о любви А. П. Чехова, читали?

Ответы
Эл
Элексей

странно . столько правдивых высказываний мудрых а сами не очень хорошую жизнь прожили многие

Дмитрий

Не читал, но по жизни знаю, что в первую очередь нужно быть Человеком!

Nikolai Garskov

И не только о любви. Вдоль и поперек все что написано им прочли!))

На
Настроение

Ироничен и точен в описании всех человеческих чувств, которые присущи человеку....А, уж, о любви им говорено - переговорено....))

Nikolai Garskov

... не кем не оспорено!))

Егор Сколопендрычъ

Читал только палату N6...
А про любовь....

Евгений Антонюк

Любить - это путешествие в мир другого человека.-(В. С. Высоцкий)

Дмитрий Кузнецов

Лучше развратная канарейка, чем благочестивый волк.

Дмитрий Кузнецов

Берется среднее...

Я Это Екатерина

Я наверное не вхожу в общее среднее мнение)

Дмитрий Кузнецов

Туда многие не входят!Вы думаете как опрос проводится?Анкетирование,или какое то количество опрашивают?Ага,размечтались!Кму,что надо,пришел в радио,теле.центр,заплатил репортерам,всё!!!Вопрос решен!Там такие продажные твари!Мать родную продадут!!!

Я Это Екатерина

А я то думала, меня не спросили.А вообще думать надо кого покупать.Я про Евровидение)))

Дмитрий Кузнецов

Вы думаете с этим конкурсом по другому?Скоморохи со времен сотворения мира твари продажные....

Михаил Палаткин

Нет....самые красивые слова о любви..это у Есенина...

Qqqq Qqqqq

а что он там писал о женщинах на острове Сахалин?

Я Это Екатерина

Почитайте

Qqqq Qqqqq

ни чего хорошего, так думается

Я Это Екатерина

Там и до острова много чего

Слава Вронов

В человеке все должно быть красиво и лицо и ум

Александр Вяткин

Это нам пригодится.Грамотные люди нам нужны.

Света Дмитренко

да. в человеке все должно быть прекрасно

Светлана Дмитренко

да--в человеке все должно быть прекрасно

Толя Попов

ОБЖАЮ☝️😉.но,,,,,,,,,,,,,,после И.Бунина

Виктор Николаев

Терпеть не могу этого русофоба.

Виктор Николаев

Чехова со мной? Интерсно! А в каком аспекте?

Я Это Екатерина

В человеческом. Первые два призыва в моем вопросе.

Виктор Николаев

В человеческом я вполне приличный человек. Достаточно талантливым и при этом скромным. У меня есть такие достижения, о которых некоторые профессионалы могут только мечтать. А я простой делитант. Если интересно могу перечислить и фактами доказать это.

Я Это Екатерина

С удовольствием почитаю

Виктор Николаев

Лев Волин - мой ученик, которого я тренировал в подвале, не получая за эту работу не копейки. Почитай, кто такой Дмитрий Овчаров. Следующие доказательства в следущим комментарии.
Овчаров – Волин

Борец С Врагами

Всё читал. И почти всё забыл.

Valeriy Sonin

многие позабыли об этом -.....

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Я Это Екатерина

Да ладно, вы то?

Ботzман Барисыч

так-то он жесткий был

Наталья Саломатина

ЗАБЫЛИ ЧИТАЛИ ДАВНО

Владимир Литяйкин N

Я уже им не доверяю