Кы
Кызыма)

Такой вопрос, если в джинсах и футболке на новогодний корпоратив в ресторан прийти, очень неправильно будет?)

Ответы
Натка М_Мак

Будет классно и удобно танцевать, это точно. Обычно, тётки в вечерних платьях в пол и на каблуках выглядят комично в танцах. Правда, можно просидеть королевишной, не танцуя. Но если одеть яркий топ с пайктками, то будет смотреться супер с джинсами и на каблучках))

Натка М_Мак

С пайетками

Кы
Кызыма)

Только не блестяшки.))

Натка М_Мак

Нееее, есть классные, очень эффектно смотрятся и не пошло)) я понимаю о чем ты, но это совершенно другой вариант)) тем более, если блестит только одна деталь одежды, это допустим

Натка М_Мак

Да, толе круто))

Натка М_Мак

Тоже

Ин
Инна

Сейчас можно приобрести такие классные джинсы и футболки, что красивей всех будете. Главное- настроение!

Евгений Шевченко

суть не в этом..... я как-то давно понял другое..... Пропустил корпоратив - навалил на коллектив!

Кы
Кызыма)

Я первый раз пойду.)) Надо же узнать, что там такое.)

Евгений Шевченко

напьются.. кто-то снимет на телефон.... кто-то проснется не у себя дома ))) все как всегда )))

Кы
Кызыма)

Мы с девчонками идём.)) Мужьям привезут и отвезут.) Так что, все дома у себя проснутся.)

Евгений Шевченко

и тупо будете сидеть одними девками? в и так целый год на работе были вместе... смысл корпоратива?

Кы
Кызыма)

У нас такой коллектив, что тупо, даже если захочешь не получится.))) Там новогодняя программа будет, так сто смысл есть сходить.)

Евгений Шевченко

балдею до сих пор от имени Алсу... вляпался в Ереване в 85-м году в турпоездке.... Новый год 84-85... столько романтики ... С тех пор и которая поёт Алсу люблю.. всех Алсу.. но та из Уфы была )))) Всех Алсу 😘

Qqqq Qqqqq

все зависит от ресторации, в иной и в костюме будет как то неуместно находится

L….

Иди в чем тебе удобно! Главное потанцевать)))) доброе утро☕🥛🥐

Кы
Кызыма)

Доброе.)

L….

Футболку со стразикаии купи))) праздник 🥳 же

Иг
Игорь

Правильно! Лучше прийти без них! На всякий случай....

Кы
Кызыма)

Если вам однажды произошла такая случайность, не стоит её рекомендовать всем.

Иг
Игорь

Если бы такое произошло, на корпоративе был бы фурор! Это точно.

Кы
Кызыма)

А советы раздаёте со знанием дела)))

Иг
Игорь

Уверяю вас, дамы и не такой ещё повод могут дать... Лицезрели-с...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алсу! А для Вас это обычный пикник или встреча НГ?"

Кы
Кызыма)

Для меня это просто посиделки.)

Кс
Ксюша

Мож у тя.Алсу новогодний наряд такой🤣

Кы
Кызыма)

Точно! Шляпу с собой надо будет, на всякий случай, взять.))

Кс
Ксюша

Боярского хош перещеголять?😂

Кы
Кызыма)

Да легко! Зайду со словами " ну, что, канальи, не ждали!")))))

Кс
Ксюша

🤣я в тебе не сомневаюсь👍🌹

Ва
Вадим

Алсу,на корпоратив нашей компании Вас просто не пустят в джинсах и майке! Вот если в одной шляпе?!🤣

Кы
Кызыма)

Нужна мне ваша компания... сами там в шляпах рассекайте, извраты.

Татьяна Морозова

это, как вы сами к себе относитесь))))

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Отшельник, Но Не Монах

Смотря какие джинсы и футболка...

Кы
Кызыма)

Скинни и американка.

Я-
Я-Искал-Тебя

неправильно если ты ту придёшь

Кы
Кызыма)

Почему это?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем замужней молодой девушке идти на пьянку )))

Кы
Кызыма)

Не будет там пьянки.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что?

Кы
Кызыма)

Посидим, грузинские блюда поедим, потанцуем, посмеёмся, поболтаем.)

Кы
Кызыма)

Прикольная картинка)))

Лариса Черепанова(Павловская)

Если вам нравится и комфортно

Алексей Малахов

Украшенных мишурой-вполне.

Т@
Т@Ня

Правильно всё, что хочется

Т@
Т@Ня

Витя, ты зависимый ))

Doc.

Хм. ) Наверное.

Кы
Кызыма)

Посмотрим.

Doc.

Зависим. Думаешь,почему в Кирху хожу? Из за любви к богу? Ага... Общ. мнение...😶

Т@
Т@Ня

Вот и я про кирху. ..но не хотела давить на больную мозоль. ))

Все Под Никами Почти

Спортивный костюм лучше

Кы
Кызыма)

В спортивном я на работу хожу.))

Все Под Никами Почти

Халат давай тогда и фартук тоже

Кы
Кызыма)

Нет у меня халата )

Все Под Никами Почти

Фартук есь?)

Кы
Кызыма)

Это есть

Все Под Никами Почти

Так 🤔на покат у коллег возьми халат они же все равно в платьях пойдут че он без дела лежать будет

Та
Татьяна

В ресторан,нет конечно

Кы
Кызыма)

А я наверное рискну))) свои и так поймут, а до других дела нет.)

Та
Татьяна

Ну если бунтарка,рискуйте 😂👍Я тот новый год в наряде была женщины кошки,во всём кожаном , люблю удивлять народ 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Классно.))))) Меня муж так не отпустит.)) Вообще. Никуда. Никогда.) Или прибьёт.

Та
Татьяна

Не я не замужем,могу позволить

Кы
Кызыма)

А глазища какие.))) Вам точно этот наряд к лицу был.))

Та
Татьяна

Это точно,народ был в шоке 😂😂😂

Гоша Гоша

А это имеет значение!

А*
Алёна ***

Нормально будет)

Кы
Кызыма)

Спасибо.)))

Марина Цитко

А фейс-контроль?

Кы
Кызыма)

Оплатили уже.

Doc.

Не правильно.

Doc.

Чего - не спишь?

Кы
Кызыма)

Сама не знаю. Через полтора часа вставать уже, может и смысла спать уже нет.

Doc.

Я, в таком случае - уборку дома и брею череп..

Кы
Кызыма)

Уборку я уже сделала, а вот бриться не пойду.))) Не очень мне ваш способ подходит.)))

Doc.

))