Anna Lunar

Как Вы думаете, почему живодеров Земля носит и по какой причине в нашей стране их не судят?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не когда не лезу в законодательство... Думаю потому что просто не видят смысла, хотя за дерево которое в мешает допустим жильцам жома и закрывает свет, если его снести, то штраф очень большой... А если донхантер-живодер убьет собаку ему по сути не чего не будет... Хотя и то и то живой организм, хотя и разной биологии.. Если вводить закон о более жесткой меры к таким амебам, то наказывать нужно допустим берется и на их глазах отрезают руку его близкому... Тогда люди будут думать...

Anna Lunar

Хм.

Seduce Mi Mente ;)

Жестоко и очень грубо, можно подумать что я человек в неадекватной психикой ))),но если уж что-то делать, то так что бы потом не совершали,а то по сути наша тюрьма не исправляет,а наоборот делает из по глупости попавших людей законченными уродами в прямом и переносном смысле....

Anna Lunar

ок

Alissand R"

нельзя даже паука убивать,надо всегда дать возможность уйти животному или насекомому ,ведь порой силы не равны....и тем более всевышний все видит

Anna Lunar

На вопрос не ответили Вы.

Alissand R"

я не в правительственном аппарате , а вопрос поставить и предложить им можно ,в чем проблема ..

Anna Lunar

=_=

Татьяна

Не знаю Я тоже думаю об этом Особенно когда достойные люди умирают необходимые, любимые А звери живут

Anna Lunar

Екатерина Кретова

нет доказательств. судят но только за тех, кто в красной книге наверное

Олег Михайлов Дз!

а на севере Швейцарии досих пор котов едят. честно

Олег Михайлов Дз!

как тот кто душу дал ( бог )

Anna Lunar

Ну да.

Олег Михайлов Дз!

а мы всего лишь люди, хот и относимся по физиологии к разряду хищников

Anna Lunar

Млекопитающие.

Олег Михайлов Дз!

ну да всеядные, но хищники все смотрят вперёд а жертвы по сторонам

Денис Костенко

в нашей сРане много кого не судят...

Anna Lunar

😄 ну так то да...

Денис Костенко

оптимизЬму поболее,девушка! 🙂

Anna Lunar

Так я вроде пессимизЬмом не страдаю :3

Денис Костенко

прорвёмся! 🙂

Anna Lunar

А то))

Arty Trotsky

Спросите у правительства

Anna Lunar

Обязательно.

Юрий Гусев

обходят вниманием

Anna Lunar

😄 хорошее предположение

Юрий Гусев

увы,буду уже спать

Anna Lunar

Спокойной ночи.

Юрий Гусев

спасибо

Любовь

Законы гуманные.

Настёна Тельнова

хз