Legião Dos Sábios

Там, где за ВСЁ приходится платить звонкой монетой, там, где бесплатно лишь то, что в мышеловке, понятия ДРУЖБА и ЛЮБОВЬ приобретают иной - ИЗВРАЩЕННЫЙ - смысл, ибо там, где балом правят лишь ДЕНЬГИ, говорить о каком-то РАВЕНСТВЕ становится бессмысленно, тогда как именно оно и является основой того, что мы называем ДРУЖБОЙ и ЛЮБОВЬЮ.

Ответы
Ирина Малышева

глупости ....дружат и любят не за что-то а вопреки и равенство тут не при чем. Все зависит от восприятия человеком....как он принимает, понимает и что отдает взамен...

Legião Dos Sábios

у вас все еще впереди

Ирина Малышева

)))))) вы оракул или провидец?

Михаил Буренко

экстрасенс

Legião Dos Sábios

Я знаю, что говорю.

Виктория Цой

Деньги всего лишь составляющая часть для всего этого, дружба и любовь могут быть и без денег. Просто нужно выбирать правильных людей

Legião Dos Sábios

надо

Людмила Лютова

Уйдите с той "площадки", где всё "крутится" вокруг денег и тогда, либо вы найдёте свой круг, либо поймёте - ОДНО ДРУГОМУ не мешает!

Legião Dos Sábios

ок

Свет

Эти понятия сейчас имеют иной смысл... Любовь и дружба, прерогатива избранных...

Свет

Пардон, автозамена 😁

Свет

😄

Свет

Рада, что повеселила...

Legião Dos Sábios

Для этого я здесь бываю. )))