Ро
Розмари

Как вы думаете, причина тотальной русофобии кроется в том, что СССР перестал быть" дойной коровой " для бывших союзных республик или же уходит корнями в глубокую старину?

Ответы · страница 3
С К.

Перестали кормить столько , сколько хотелось им.

Ро
Розмари

Я тоже так думаю...может это и было козырем в американских политических "играх":"_ видите, союзу/России/ вы больше не нужны!"

С К.

Конечно! Они ж деньги печатают немерено. И опять же, Они соросят много купили.

Ро
Розмари

Ох да...а есть ли выход из этой ситуации?? Или все это уже безнадежно?

Ро
Розмари

Ну это малодейственно

С К.

Идти на фронт- уже старовата!

Ро
Розмари

Обращаться к президенту не пробовали? В электронном виде

Ро
Розмари

Нет, чтобы принял меры. он же тоже не индийская восьмирукая богиня, чтоб везде успевать..

Ольга Чернышева

А что такое тотальная русофобия? Пояснить можно?

Ро
Розмари

Можно, конечно. Тотальная _ имеется ввиду везде и во всем, доходя до абсурда .

Ольга Чернышева

Я в политике нейтральна.

Ро
Розмари

Ясно

Вадик Царёв

Просто людишки никогда людми быть не хотели !

Ро
Розмари

Вы имеете ввиду нынешних русофобов? Что то в этом есть. Как фавори кончились, так и бросили кормильца, выживай мол, как знаешь..

Вадик Царёв

Так и есть

Татьяна Владимирская

может, кто то ведет себя как мудаки конченые?

Ро
Розмари

Запад

Ро
Розмари

У вас другое мнение? Поделитесь, мы ведь не в шарады играем.

Ро
Розмари

Можете поделиться или на этом закончим?

Татьяна Владимирская

у нас в стране свободы слова нет, все, шо я имею думать по поводу текущих событий, карается финансово, адмиснистративно или уголовго. Поэтому могу предложить сразу перейти на личности, да и все))

Ро
Розмари

Не стОит))) спасибо

Ли
Лидия

Слова такого не было в глубокой старине ))))

Ро
Розмари

Будет ответ?)

Ро
Розмари

Что же?

Ал
Алекс

Это происки Сатаны, разделяй и властвуй.

Бастиан

Это вам Соловьев об этом говорит.

Бастиан

А не говорить им спасибо.

Ро
Розмари

На колени встать?

Бастиан

Только когда говорите спасибо.

Ро
Розмари

Ясно, до свидания

Бастиан

Прощайте.

Рытzарь Дня

богоизбранность раздражает

Ро
Розмари

И это верно..

Рытzарь Дня

но нас то - нет))

Ти
Тима

Маша, это старая история...

Ро
Розмари

Вот и начнем ее разбирать ..

Галина Д

Скорее про корову....

Герой-Любо V Ник Z

Про дойную корову это чушь. Все, кто жил при СССР, никогда не относились к России как к дойной корове, потому что воспитывались по другому. Но за прошедшие 30 лет, из-за продажных правящих элит, вместе с кредитами зашла и антироссийская русофобская идеология, насаждаемая западными «партнерами» России. Соотвественно выросло поколение на такой идеологии, которое начало занимать государственные посты, так как отучилось в западных вузах. А вот то, что вы повторяете слова некоего гандона Гайдара Егорки, о дойной корове и нахлебниках, вот это говорит что ржавые идеологические гвозди насаждаемые в 90-годах либердой, крепко засели в вашем сознании, а ведь и им так же 30 лет уже

Ро
Розмари

Ясно. Спасибо.

Макс Янов 🇷🇺

Всё дело в ресурсах.

Гафур Камалович Карамов

ощибка резидента....

Ка-Валерчик Гузенко

В попустительстве.

Ка-Валерчик Гузенко

Спецчасть КГБ, слухач.

Ро
Розмари

Убрали?

Ка-Валерчик Гузенко

Умер спустя лет, после вывода части, на пенсии.

Ро
Розмари

Понятно.

Андрей Будняев

Корнями уходит

Ро
Розмари

Кстати, институтки и правда были ограничены. Ведь они жили закрытым сообществом, и для них все было событием. Когда из посетил Ушинский, он был потрясен их умозаключениями и выдал": они же тупые!"...

Андрей Будняев

Тупые может быть..Но с манерами.Выходя из парадного в булоШную они спотыкались а поребрик.🤣

Марго Беккер

Да из-за Халявы

Андрей Будняев

Корнями уходит

Ме
Мелания

Это зависть

Ро
Розмари

Чему завидовать?

Ме
Мелания

Недрам недоступным для них

Ро
Розмари

Ресурсам и нашей огромности..

Ме
Мелания

Вот именно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

старину

Ро
Розмари

Почему?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

власть над другими, вековая страсть паразитов.....

Ро
Розмари

Вы плохо жили при паразитах?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

есть подозрения, да.

Ро
Розмари

Сейчас лучше?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сомневаюсь в патриотизме власти(живут один раз, добрались)

Алексей

Не знаю

Иван Иванов

🙈