Pi
Picasso

Почему пристарелые дамы и дж. считают, что уместно напрягать людей идиотскими вопросами, сам в возрасте, но не пойму, неужели нет каких то приятных тем(((((

Ответы
Ольга Опекунова

Отчасти правы..На кой фиг строчить чепуху голимую(..типа:-А вы любили?..)и т.д.Да все мы любили..блин..,не дети..Жевать одну жвачку и растягивая слюнявиться про свою незабываемую любовь..жесть..Это воспоминания личные..и не для ВСЕХ..Так и остальные допотопные вопросики..,хуже того,плоские однотипные инетные шутки..капец..😠

Pi
Picasso

не знаю как прилично реагировать

Ольга Опекунова

Да не реагируйте ни как..)

Musk Therapy

Ну есть же молодухи, у них и темы приятные, вот и по общайтесь с ними. А нам, бабкам, дайте спокойно поворчать

Юлия По

Просто у каждого свой подход. Для вас вопрос кажется идиотским, а для них может интересный.

Ал
Александр

Это каких? Про дамское бельё, секс-ононизм? Ваши темы удивительно примитивны, малышок.

Pi
Picasso

короче, алекандро ты пидор, я понял это... и даже знаю... и пока тебе не разорвали очко... лучше заткнись

Not An Angel...

Иногда интересно, а многие просто пытаються поумничать...разве не замечали

Pi
Picasso

пофиг

Not An Angel...

Ясно

Pi
Picasso

мне что в обморок упасть

Not An Angel...

Нет,не нужно))

Елена Семенова

Приведите пример идиотского вопроса, плз... Ну, чтоб не повторяться))

Ольга

прЕстарелые )))не напрягай людей идиотскими ошибками 🙃

Pi
Picasso

при.....

Черная Мамба 🇷🇺

не отвечайте на такие вопросы которые для вас идиотские

Сергей Костин

Все приятные темы обсуждают в бане, за хорошим пивом.....

Ла
Лариса

Нам ,пристарелым, уж скучно обсуждать приятные темы)))

Pi
Picasso

150 уже есть??))

Ла
Лариса

Около того

Pi
Picasso

)))) не прибедняйся.... если хуй хочется то не так все плохо))

Ла
Лариса

Ты начал приятную тему?

Pi
Picasso

как то так)

Анна

возможно потому, что они не считают их идиотскими.

Pi
Picasso

а то что они уже идиоты, они не хотят понимать..... просто хамы, считают, что если они в возрасте, значит они умные и могут лепить, что хотят... это обычное быдлячество

Анна

ну как говорят в интернете, что иногда опыт приходит с возрастом. а иногда возраст приходит один))) Если заменить слово опыт на разум... то будет правильно

Pi
Picasso

че то напутали

Анна

что?

Pi
Picasso

не знаю.... в любом случае, человек должен себя контролировать

Анна

ох как хорошо бы было.... если бы хотя бы умели. иногда делали

Ирина Иванова

Начнем с того что ваше имя на аватарке, уже враки

Pi
Picasso

нет

Ирина Иванова

Враки

Pi
Picasso

нет

Pi
Picasso

ну... пока

Малина Вареньевна

так мы ж от Вас ждем этих "каких то приятных тем"))

Pi
Picasso

лично от вас такого... не читал, вроде не сильно еще пристарелая

Малина Вареньевна

ок! я поскакала тогда дальше!)))

Тамара Жулина

Мало читают а интернет книг не заменит ни когда

Ти
Тимуровец

Те дамы ещё не вышли из детства и это хорошо.

Светлана

Например о каких приятных темах говорите?

Светлана

Почему? Философы ненаказуемы?

Pi
Picasso

рассуждения со стороны, но я ведь тоже....

Светлана

Что тоже?

Pi
Picasso

Светлана, а вы не считаете, что вы заебуете.... и красиво ли это

Светлана

Возможно. Но Вы всегда можете прекратить беседу. Как натуральный философ.

Надежда

Если им интересно, пусть задают.

Светлана Мейтина

У каждого своя приятная тема....

Ирина Тюрина

Например про ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

Елена

Предлагайте темы)

Pi
Picasso

тема одна... или две, может три..... любовь, серьезные вопросы(не Что,Где,Когда) предпочтения.... не знаю, что нибудь интересное....

Елена

Задрали уже про любовь.Только эту тему тут и мусолят.(

Pi
Picasso

.........друугая