Ко
Космополит

Путин определил роль Ленина в российской государственности как крайне негативную.Может статься это сигнал для"общественности"по обсуждению выноса мумии Ульянова с Красной площади?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Путин сожалеет о распаде СССР и говорит что к этому причастен Ленин.В проекте создания СССР было заложено,что в СССР войдут государства Российской империи но с правом выхода из СССР.Вот в 90 годы Прибалтика и вышла из СССР,потом,потом Украина и Белоруссия и т.д. Вот в этом и Ленин был не прав.Нельзя было допускать выход и состава СССР.

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец;
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Скорпион Иванович

Это нужно было сделать ещё в первой половине 90-х.Ленин заслужил почётного погребения, а не деманстрационной ветрины!

Rafail Kanyukaev

Вот этим только и нужно заниматься, города переименовывать, улицы, памятники убирать, других проблем же больше нет

Владимир Просто

Ну на день победы в прошлом году он же уже драпировал Мавзолей! Так, что первый, маленький шажок уже сделан.

Стас Васильев

чтобы определять Ленина, нужно хотя бы быть на уровне его пупа. Ни думаю, что он дорос до его каблука...

Natali Ник.

Ванга предсказала, пока мумию не похоронят, счастья народу не будет...

Владмир

Путин не историк. Ему не надо ничью личность определять в истории страны.

Владимир Март

Уже замахнулся! Бронзевеет! Тренируется на своих губернаторов!

Радик Салимгараев

Человек должен быть похоронен а на показ для людей даже Ленин

Лариса

Возможно, тeпeрь, "по просьбам общeствeнности", и вынeсут...

Виталий Жейц

Скорее вынесут мумию Мао-Цзе-Дуна с площади Тяньамень!

Валерик

Вот Ленин был бы жив - ответил бы ему. Зеркально!👌

Еп
Епифания

Бросил Путин кость "общественности", ну пусть гложет

Qqqq Qqqqq

или что страны какой в Мире на одну меньше станет????

Алла Холодова

А Вам не все равно.Мумия то чем опасна для вас?

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно к этому и ведутся все эти разговоры .

Viktor Dratch

...да перелицовали его иудеи просто напросто...

Малина Вареньевна

я и без Путина - за захоронение товарища...

Алексей Малахов

А я -нет. Это память. О Великом человеке.

Валерий Воронов

Их обоих нужно вынести..на свалку истории

Колючка-Это Я)))

Предыдущих .овном поливать проще всего