L….

Скажите! А Вы из принципа игнорируете здравый смысл!??? Или у Вас к нему личная неприязнь??? (С)

Ответы
Дмитрий Зимин

Я игнорирую не здоровую глупость,которую считают за здравый смысл.Все поменялось давно в мире,вещи стали главнее людей.

Владлена Воропаева

Конечно, это, отчасти, настойчивая попытка отстоять суверенность души: не поддаться ни соблазнам, ни угрозам.

Константин Лисицын

Личная,Л.......Мог бы спровадить в детдом Ребенка,и жить дальше,ни о чем не заботясь....Но я -дурак!)))

Валерий Солонович

а почему я я должен игнорировать, прежде всего здравый смысл,а потом все остальное,мое мнение!

Роман Селезнев

Строгая вы девушка. Люди разные. Не все думать хотят. Многие тут просто отдыхают. Не более.

L….

🤷‍♀️

Роман Селезнев

Простите за фамильярность, но........ хорошая ты девчонка, не парься, жизнь одна, все впереди, живи и радуйся. Все равно никого не изменишь. Кто твой человек, тот рядом, а остальные просто болтают .....Тем более, что тут при регистрации никто не проходит тест IQ. Удачи.

L….

Все нормуль!!!! Просто затерло льдами немного! Я прорвусь! Спасибо Вам!!!

Роман Селезнев

Спасибо.

Efim Certan

ЕСЛИ ОН ЗДРАВЫЙ . ЕСЛИ ГОВОРЯТ ЧТО ЗДРАВЫЙ А НА ДЕЛЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО . ТО ЧАСТИЧНО ИГНОРИРУЮ

Валерий Сыскин

смысл здравым не бывает! Слушай, у меня к нему такая личная неприязнь...кушать не могу!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если только ЗДРАВО постоянно, то скучновато... Подурачиться тоже хочется иногда!.. 😉

Владимир Кержаков

Задавая провокационные вопросы, Вы демонстрируете личную неприязнь к людям.

Геннадий Коновалов

Не совсем так, здравый смысл у меня есть, но я забываю им пользоваться.

Станислав

Забыли поставить значёк (С). А то подумают что это вы сами придумали.

No Ne

Вы считаете себя образцом здравого смысла ? Очень сомневаюсь .

L….

Я???? И здравый смысл???🤣🤣🤣🤣я эльф

Павел Мерзликин

Должен же быть хоть какой-то дефицит, "джинсами" уже завалили.)

Стас Васильев

здравый смысл как женский орган. Понятие очень растяжимое...

Ол
Ольга

Скажите, а Вы родились идиоткой или кирпич на голову упал?

Андрон Шрайбикус

Я здравомыслящий. Но не мешаю никому думать по-другому

Вова С Кошкой

Я даже кушать не могу - такая у меня к нему неприязнь.)))

Сергей Дроздов

Такую неприязнь испытываю,что даже кушать не хочу!

Наташа Колчина

А у Вас неприязнь к моей фамилии😆😆😆

L….

Есть такое🤣🤣🤣

Наташа Колчина

Печалька😁

L….

Привыкла

Наташа Колчина

Уфффф😎

Олег Решетников

Я вечно пьян. Мне Ваш высокий смысел - как бурьян.