Ви
Виктор

Тут мне задали вопрос, но у волков существует верность.
Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это научно -доказано, ли просто Ваше понятие.???? А как течка у волчиц. Ведь и Альфа самец-тоже чует это событие. ,Нет здесь ,что то не так...Ведь у Альфа самки течка- 1 раз в году. и самое большое приносит 4 щенков. Стая -скорее вымрет от не полного - увеличения погловья.Тем более ,как писал В.Высоцкий........Идет охота на волков. Убили Альфа самца или Альфа самку. Что происходит в стае.

Ви
Виктор

Это "Идёт охота на волков, идёт охота"...

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно. Меня занимает мысль вот какая : почему тогда в Древнем Риме проституток называли la lupa ( волчица ) ?

Андрей Наумовский

Волки не! УБИВАЮТ ЧЛЕНОВ СТАИ...И ВСЕ СЫТЫ!!!!! Это же Волки!!!!

В М

Да многие люди так живут. А где разум, только инстинкты.

Нина Капкина

Людям жить, как волчья стая - нельзя... Бесчеловечно

Ви
Виктор

Ну, говорят волки верные...

Нина Капкина

Вот только это и можно от них людям взять... Только не все смогут... Гулящих много

Ви
Виктор

Ты ничего не поняла...

Нина Капкина

Я-то всё поняла

Ви
Виктор

Всего хорошего.

Марго Беккер

Всё верно изложил-Да-Животные законы выживания....

Ви
Виктор

У людей законы другие, а инстинкты животных работают.

Марго Беккер

Не скажии..Базовых ТРИ-у нас с животными...И это -не МОЯ фантазия, а Биологический закон всего живого..

Ви
Виктор

Ладно, согласен.

Марго Беккер

Не законы-вернее, а Инстинкт-хочешь знать какие?

Осень

верность существует у того кто любит

Нурия Шагабиева

С волками жить ,по-волчьи выть...

Ви
Виктор

Живи..

Юлия Тарасова (Раковская)

Жестокие законы волчьей стаи...

Ви
Виктор

Конечно жестокие, но такова Природа волчьей стаи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знала -теперь узнала...🌞🤚🎄Спасибо.

Ви
Виктор

Пожалуйста.

Надежда Тихонова

Познавательно.Спасибо вам.👍☕

Ви
Виктор

Пожалуйста.

Antitролль. Игорь

ты самку не моги найти?

Эл
Эльвира

У людей бы тоже так.

Ви
Виктор

Да, уже, банда, такая же.

Эл
Эльвира

Зачем всех женщин оплодотворяют. Уж ходили бы хотя бы половина девственными.

Сергей

Обычные собаки.

Вера Василькова

Мы не волки.

Ви
Виктор

3 Болтали, пели песни - так проходили наши вечера. Всем было весело, а где ещё проводить вечера. Это у нас была, как сейчас говорят молодёжная тусовка. На танцы уже не ходили, если только изредка с кем-нибудь из друзей. Гущин стал ухаживать за Галкой, (и он в последствии женился на ней) я старался общаться и заигрывать со всеми, не давая никому предпочтения. Встречались мы раз-два в неделю.
Как-то я вышел от Отрезовой и Шурочка вместе со мной. Нам идти нужно было в разные стороны. На улице был февраль, довольно холодно, да и ночь на дворе. Шурочка съёжилась и повернула в свою сторону. Я посмотрел на неё, и мне её стало жалко. Догоняю Шурочку и говорю: «Давай я тебя провожу». Она была не против, я обнял её за плечи, что бы ей теплей было, прижал к себе, и мы пошли. Потихоньку добрались до её дома. Поднялись в подъезд погреться. Постояли, я её притянул к себе и поцеловал.
4 Поцеловал просто так, потому, что она была рядом, при этом никакого вдохновения, и ни каких эмоций у меня не возникло.
Просто, раз проводил девушку, надо поцеловать, а потом потрогать титьки, ну до трусов с первого раза не получалось. Да и зима на улице. Она никак не среагировала на поцелуй, но и не сопротивлялась.
Я не знал, что ей сказать, сразу ушёл домой. Иду и думаю, держался, ни кем не увлекался и вот, на тебе, Шурочку поцеловал. Теперь получается, что я за ней должен ухаживать и она моя девушка. Шурочка была маленькая симпатичная, но страсти у меня к ней не появилось. Думаю: «Ладно, как-нибудь разберёмся».
Пару раз заглядывал к Светке, у неё всё тот же «шалман». «Шипа» жил уже с ней на правах гражданского мужа.
Изредка появлялся у Галки. Она взрослая женщина, с которой я познакомился в ночь на Рождество в ресторане «Тайга». Иногда заходил к Генке «Сычу», посещали танцы. 6

Ви
Виктор

5 К Отрезовой не приходил пару недель. В субботу появился, народу было человек 6-7, вижу радостное оживление. Собрали денег, взяли вина, стали пить, Валера пел на гитаре, а мы расселись, кто, где придётся и слушали. Зазвучал звонок. Отрезова заворчала: «Кто там ещё припёрся?» и мне говорит: «Молчанский, иди, открой, если не знакомые, скажи, что меня нет дома».
Это она мне поручала, как самому старшему, Хотя Гущин с Валерой на год были старше меня. Я отвечаю: «Нет, я так не могу, тем более, слышно, что в «хате» много народа, иди сама встречай и говори, что хочешь». Она пошла открывать. И тут заходит комнату интересная, высокая, молодая женщина. Девки все зашумели, вскочили, приветствуют её. Я понял, что она хорошая знакомая и часто здесь бывала, но, видимо давно уже не появлялась. Мне сказали, что это Лариса, но называли все её Петровна. Она была высокая стройная брюнетка, с приятным, красивым лицом.
6 Лариса мне понравилась, но я не подавал вида. Шурочка тоже здесь была, но она после прихода Петровны, «ушла на задний план». Тут я старался уделять всем равномерное внимание и не выделял никого. Только с Шурочкой старался реже общаться, она ко мне тоже не подходила. Шурочка была хорошо знакома с Ларисой – они были давними приятельницами. А с Галкой Лариса работал в одном дамском зале парикмахерами. Такой компанией мы проводили вечера. 6

Вера Василькова

Хорошая,занятная молодость!

Ви
Виктор

Я от Лариски держался на расстоянии и не подходил к ней. Когда стихи читал, то адресовал их всем поочерёдно, но чаще обращал их Лариске. Возможно, она это замечала, но тоже ни каких движений в мою сторону не делала. Лариса потом просит меня ещё, прочесть.
Я подумал и решил прочесть эти: Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.
Лариска меня потом спросила : ты эти стихи специально для меня прочёл ? Чёрт его знает, вспомнились, вот и прочёл. Ушёл я от прямого ответа. Конечно для неё, я её уже очень хотел. Но у меня не получалось. Вот если с другой не получалось, я сразу уходил. А тут и надежда и желание было, что Лариска будет вся моей. Но стихи эти оказались пророческими.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Жуть какая

Ленточка В Косе

Интересно

Сам Андерс'н

Диктатор