Елена Елена

Избавлен ли человек от угрызений совести, если ведёт себя достойно ?

Ответы · страница 2
Же
Жемчужина

Ленусь ...какие вопросы у тебя !!! У тебя совесть не чиста ?Расслабься детка!

Асия Павлова

Если в человеке есть это качество, он всегда будет держать себя достойно.

Солнце На Ладошке

Нет,не избавлен..угрызения совести лишены только беспринципные люди.

Колыванова Светлана

все индивидуально.... можно страдать, например от того, что муху убил

Elena Gugueva

Не обязательно... это его внутреннее состояние.. даже если достойно

Евгений Томеев

Хорошо воспитанная совесть никогда не загрызёт своего хозяина! 😄

Евгений Томеев

А как же! ;)А если серьёзно, то всё от человека зависит. Некоторых людей грызёт совесть почём зря. И дело не в достойном поведении. Некоторые корят себя даже за дурные мысли и желания.

Larisa Tarakanova

"Честному человеку бывает стыдно даже перед собакой".Антон Чехов

Татьяна Рева

Покажите такого человека !!!! Если все святые пришли из грешников.

Елена Евтух

Совесть никогда не оставляет нас в покое, как бы мы не старались

Zeger77 Евгений Земков

а если тогда нечего грызть? только за другого бывает стыдно

Ив
Иван

Если нет угрызений совести то человек ведет себя достойно.

Павел Зембатов

Нет человека без греха, а там уже как у него с совестью.

Диана Solodkaya

идеальных людей нет...всех иногда "угрызает" совесть...

Надежда Качур

но скелет в шкафу у каждого.хоть малюсенький,но есть.

Асау Бакы

У достойного, совесть всегда наготове к угрызениям!

Ирина Котовская

нет всегда найдется за что будет угрызение совести

Валера Юшков

и совесть уже обуздал, или запинал в дальний угол.

Валера Юшков

всегда можно ненароком кого нить обидеть

Гога Ванин

Промашки делают все по неопытности по м олодости.

Иг
Игорь

Вести себя достойно, еще не значит быть ЧЕЛОВЕКОМ

Купюрыч

Даже если и недостойно, очень даже часто избавлен