Вя
Вячеслав

Я завидую атеистам. Если предположить, что они ошибаются, то после смерти у них будет шанс убедиться в своей неправоте. Если предположить, что ошибаются верующие, то они о своей неправоте не узнают никогда. (?)

Ответы
Ирина Шлыкова

Ни всё так однозначно в жизни. История развития общества показывает, что исключение Бога, применение только рационального мышлениея, прагматичных подходов в делах, нежизнеспособно. Должна быть Вера, которая вселяет Надежду и дарит Любовь.

Наталья Наталья

не стоит голову забивать этим. Что будет то и будет. живите с Олесей сегодняшним днем, это приятнее будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liudmila Starling

Все под Богом. И все узнают Истину в свое время. Каждому по делам его воздастся.

Наталья Чобану

а неипошел бы ты...

Зоя Гришко

Каждому своё