Legião Dos Sábios

Вы же знаете, что людям не свойственно признавать своей неправоты, в этом и есть их заблуждение, от того и не выдерживают моей правоты, потому что она в том, что я всегда признаю свою ошибку в том, что я всегда прав. (Предупреждаю, я и ни курю, и ни пью.)

Ответы
Елена Максимова

Извиняюсь, а можно вопрос? Ник "Искусственный Разум" что означает?Интеллект искусственный--понятен, а Разум🤔...?

Legião Dos Sábios

От понятия Искусство

Елена Максимова

В том -то и дело--. Искусство. Искусает до смерти))) (шутка)

Echis Carinatus

Вы считаете, что это ваша ошибка быть правым?

Echis Carinatus

Крамола? О том, что внешность не главное для мужчины? Конечно, если мужчина красив, обладает высокими человеческими качествами и практически без физических недостатков,- это очень редко....понятно, что каждый человек стремится стать привлекательным....привлекательные и красивые,- более успешные люди..... Но если взять

Echis Carinatus

Портреты известных людей прошлого и сравнить, а мужских достаточно, не каждый из них красавец

Legião Dos Sábios

Есть еще одна крамола: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Скажите, Брюс Ли или Ван Дам или Шварцнегер или штангист Власов они чуть касивее безьян?

Echis Carinatus

Моя знакомая так говорила- чуть красивее обезьяны....Из перечисленных актеров мне никто не нравится как мужчины, но их киногерои привлекательны, штангист Власов, вроде,никого не играл, может только сам себя....

Legião Dos Sábios

они не актеры, а мужчины прежде всег

Татьяна Морозова

предупреждение *НИ ....НИ* уже настораживает

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓