Ольга Евдокимова

я в недоумении- просветите - а зачем ОН вообще создал землю? всё начинает с того -что создал.. а зачем?

Ответы · страница 5
Олег Иванович Яцына

Так к нему и обращайтесь и прямёхенько на тот свет - вроде бы у него там приемная.

По
Полтергейст

Для опытов. Помните в детстве, домашнее задание, вырастить плесень(пенициллин) 😄

Irina Kozlovskaia

это сложный вопрос и на него не просто ответить :" ...пути Господни неисповедимы!"

Хакимжон Ходжамов

Создал землю чтобы людям было где жить . Он же знал что скоро и людей сотворит .

Ирина Ив

Он - творческая личность. Землю создал для человека, чтобы он переделывал мир.

Шамиль Танабаев

ЕМУ было скучно! и он его создал! и он наблюдает -как его творение развивается!

Галина Бадаева

почитайте Верабера "Мы-Боги". Там любопытный вариант на этот (и только) вопрос

Ольга Евдокимова

мне интересны ответы на детский вопрос.

Николай Терёшин

вы не поймёте . ТВОРИТЬ - прерогатива мужчин . девочки в основном потребляют .

Николай Терёшин

ну надо же . вздорная , сварливая , дешёвая дура учит нас жить . у тебя что - месячные ?

Ольга Евдокимова

в отличие от тебя не разжижение мозгов.

Николай Терёшин

ну куда мне до такой тупой шмары . так в чём успехи . язык то у тебя конечно достаточно поганый , предъявить то что можешь , овца

Ольга Евдокимова

две книги. номинацию на госпремию ПИСАТЕЛЬ ГОДА - это только в этом году. хватит с тебя?

Николай Терёшин

врёшь . культуры в тебе как золота в гавне . такая пакость не может быть писателем .

Шафхат Саитбаев

Что бы люди жили и размножались.По замыслу ЭГО на земле должно было быть рай

Игорь Пузеркин

По моему представлению ,земля это ИТУ,а мы зеки отбывающие каждый свой срок.

Наталья Шестак

Скучно ему было, не знал, чем заняться, вот и создал, чтобы время скоротать.

Ольга Ларина

В каждой избушке свои погремушки. надо ж было и Ему как то развлекаться))))

Сергей **

а зачем вы вопросы задаете- интересно вот вам... вот и Ему интересно было...

Виталий Сафронов

Она ж не одна такая, а для чего? - наверное для таких как Вы любопытных.... 😉

Александр (Азат Хузин)

Почитайте библию или закон Божий... там очень достойно все изложено... 🌹

Alexander Gribkov

Мы захотели стать Им. А он гворит, что он такой один и дал нам симулятор)

Вячеслав Силин

начните с себя..зачем Он создал вас? И как Вы оказались на этой планете?

Ольга Евдокимова

меня и всех = лабораторные крысы. опыты ставит. силин........

Вячеслав Силин

это ваши предрассудки..Зрите в корень, там истина!

Ольга Евдокимова

после твоих ответов - не тебя про истины говорить. башка полная мусора. наверно никто рядом не слушает так ты здесь маразм демонстрируешь.?

Вячеслав Силин

Прошу людей, обладающих глупостью, идиотизмом, психозом, гордыней и невежеством - пропускать этот комментарий и не тратить мое время на переписку. ОК?

Александр Глушаков

откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло(Библия)

Анастасия

а ты всегда знаешь зачем что-то делаешь???? Думаю он просто делал и все.

Лена

Скучно ему одному было. Теперь смотрит на нас на дураков и веселится

Ольга Евдокимова

аааааа единственно четкий ответ

Лена

Всего доброго, Ольга