Валера

"Ты извини меня,что я такой,...Луной отравленный романтик,..что я Души твоей, любуюсь красотой...,что неприкаянный Стрелец и вечный странник....,что я к одной тебе всю жизнь шёл....,одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,....что перед твоей животворящей наготой,стоя на коленях каюсь..."

Ответы
Тамара Клямор

"Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех» ?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.
Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет.
Не продашь и не купишь Любовь на базаре,
Не унизишь её, не измажешь в грязи,
Потому что Любовь выше сплетен, скандалов.
По судьбе ты её благодарно неси.
Берегите Любовь, словно райскую птичку.
Ранишь словом — вспорхнёт, от тебя улетит.
Улетит и оставит подругу — ПРИВЫЧКУ,
И штамп в паспорте этого не запретит.
Без Любви меркнут солнце и радуги краски.
Вдохновенье уйдёт — умирают стихи.
Жизнь бесценная будет казаться напрасной.
И безмерно тяжелыми станут грехи.
Вы ищите и, может, Любовь возвратится.
И не важно, где встретишься с ней и когда.
Возвратится усталой, израненой птицей
И поселится в сердце у Вас навсегда!
Вы не смейте Любовь называть «незаконной» !
У неё в бренном мире на счастье — права!
Разве лучше для всех равнодушье в законе?
Незаконна, законна — пустые слова!
Безграничной иль страстной, безумной, огромной…
Как угодно молве, ты её назови.
Если счастливы люди, то всё по закону.
По закону святой и великой Любви!"

Баба Йога

красиво..почти Петрарка..)))))))))))))))Коль скоро вздохов теплую волну,
Знак милости ко мне моей богини,
Что пребывает на земле поныне,
Ступает, любит, если верить сну,

Я описать сумел бы, не одну
Зажгла бы душу речь о благостыне,
Сопутствующей мне в земной пустыне, -
А вдруг назад иль влево поверну.

На истинный, на правый путь подьемлет
Меня призыв ее благой и нежный,
И я, высоким попеченьем горд,

К совету преклоняю слух прилежный,
И если камень ей при этом внемлет,
И он заплачет, как бы ни был тверд.

Софья Мустафаева

Отлично, Вы УМНИЧКА!!!
Любите жизнь... не дай Вам Бог ОТЧАЯТЬСЯ.
Любите жизнь... пусть силы не кончаются.
Любите жизнь... куда бы Вас не бросило.
Любите жизнь... весной... зимою... осенью.
Любите жизнь... мечтайте о взаимности.
Любите жизнь... но не просите милости.
Любите жизнь... как женщину - до одури.
Любите жизнь... и... величайте одами.
Любите жизнь... короткое мгновенье.
Любите жизнь... имейте своё мнение.
Любите жизнь... и... ничего не требуйте!!!

Hassa Mmm

Меня зовут миссис Азиза Х. Мохаммед, я живу за пределами Ливии, а мой покойный муж - одна из армий Каддафи. Я потерял мужа во время войны в моей стране, я вдова с тремя детьми, я хочу вложить деньги от моего умершего мужа в вашу страну от вашего имени, как только я получу положительный ответ от вас, ответьте на мой электронный адрес Если вы можете помочь мне И моим детям инвестировать наш фонд,

целую тебя

Азиза

Nik N

Валера, без обид, что так бесцеремонно вторгаюсь, но, думаю, что так лучше будет (ритмичнее): "Ты извини меня, что я такой,
Луной отравленный романтик,
Что я Души твоей, любуюсь красотой,
Что неприкаянный Стрелец и вечный странник,

Что я к одной тебе всю жизнь так трудно шёл,
Одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,
Что перед твоей животворящей наготой,
Я стоя на коленях преклоняюсь, каюсь..." Удачи! 😐👋!

Наталия Соловьева

obsuzhday.com/q/98445579"Ты извини меня,что я такой,...Луной отравленный романтик,..что я Души твоей, любуюсь красотой...,что неприкаянный Стрелец и вечный странник....,что я к одной тебе всю жизнь шёл....,одной тобой теперь живу и наслаждаюсь,....что перед твоей животворящей наготой,стоя на коленях каюсь..." Красивые, но пустые СЛОВА. Земля - не Луна. И здесь нужны ДЕЛА, а не пустые СЛОВА.

Валера

не судите о том,о чём может Вы и представления то не имеете....

Наталия Соловьева

"не судите о том,о чём может Вы и представления то не имеете..." obsuzhday.com/a/13494352Имею за 73 года своей жизни. А зачем мне судить о том,что мне, как очевидно потом стало, не надо? Для чего? Чтобы плодить подобных словоблудов сыновей? Они за матчасть уже и матерей убивают. Вон посмотрите про автора ролика про вопрос "Есть ли женская солидарность". Лучше не плодить тем, кто как я в молодости , в данный момент еще находятся в детородном возрасте.

Валера

73 года а мудрости ...............не судите и не судимы будете...извините если что...Вы ошибаетесь....Бог Вам навстречу

Татьяна Климова

Может и правда мы две половинки .Разделенные некогда души .Словно однородные дождинки .Мы друг к другу тянемся в тиши .И пускай разлука неизбежна ..мы любить с тобой обречены .Наше притяжение безбрежно .Две судьбы в одну заключены .ЭТо небеса благословили ,нашу встречу ,мысли и мечты .Это небеса соединили соединили .Две души сплетенные в одну !!КТО ПРОТИВ ТАКИХ СТИХОВ ?

Ирина Квасова

Любимый, простить тебя, меня прошу,
Твоей любовью я очень сильно дорожу,
Я без твоей любви совсем устала,
Я изменилась для тебя, другою стала.
Я буду бесконечно тебя родимый ждать,
Хочу любимой девочкой для тебя стать,
Прости родной, я без тебя погибаю,
Лучше тебя, мужчины я в мире не знаю
♥️ http://www.oloveza.ru/prosti-parnju-7

Юрий Арсёнов

Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.
Упорен в нас порок, раскаянье – притворно;
За все сторицею себе воздать спеша,
Опять путем греха, смеясь, скользит душа,
Слезами трусости омыв свой путь позорный.

Надежда Куракина

стихи добрые, но ритм не соблюдена если так: "Ты извини меня, что я такой,
Луной отравленный романтик,
Я от души любуюсь красотой...,
что я Стрелец и вечный странник.
К тебе всю жизнь стремился, за одной,
Одной тобой теперь я наслаждаюсь,
Перед твоей животворящей наготой,
Стою я на коленях, сладко каюсь..."

Валера

я уже горжусь,что есть автор оригинала😊.....спасибо за внимание...Вы очередной мой редактор😊 🌷

Надежда Куракина

я рада...)))))))))) пишите, мне интересно, правда...)))))))))

Валера

🌷

Антонина Дубченко

Ты извини меня, прошу, родная!
Я не хотел тебя, поверь мне, обижать.
Ты — самая моя любовь большая,
Пусть гордость катится, чем тихо мне страдать.

Ты — нежная моя и столь ранимая,
Тебя беречь мне нужно, как цветок.
Прошу прощения я у тебя, любимая!
Пусть будет в отношениях очередной виток.

Светлана Шагова

Ты извини ,что я такой,Луной отравленный романтик,твоей любуюсь красотой и наготою восхищаюсь,я вечный странник,я Стрелец,к тебе одной вела дорога,но путь не легок был и долог,вся жизнь наполнена тобой ,живу тобой и наслаждаюсь твоей животворящей наготой ,я на коленях стоя каюсь

Валера

😊🌷

Светлана Шагова

☺️извините,что я чуть исправила

Валера

на здоровье☺️

Светлана Шагова

экспромт вышел.извините, у меня бывает

Ольга Просто

Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?
Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?

Людмила Петрова

В НЕБЕСА ОТПУСКАЮ ПРОШЛОЕ,,,И ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА СЛАБОСТИ,,,БУДУ ВЕРИТЬ ВСЕГДА В ХОРОШЕЕ,,,БУДУ ЖДАТЬ НЕ БЕДА А РАДОСТИ,,ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ,,,ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧТО ОБЕЩАНО,,,НЕСМОТРЯ НА СУДЬБЫ ТЕРЗАНИЯ,,ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСТАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ,,,,,

Валера

👍 🌷

Людмила Петрова

ЕСТЬ ДУША КАК БЕЗДОННЫЙ РОДНИК,,,ЧТО НАПОЛНЕН ЖИВОЮ ВОДОЮ,,ОСТОРОЖНО В НЕЁ ЗАГЛЯНИ,,,,ЗАЧЕРПНИ ЭТО БЛАГО ЛАДОНЬЮ,,,ДАР БЕСЦЕНЕН,,,ГЛОТОК ОСУШИ,,,КТО ТО МУДРО СКАЗАЛ ОЧЕНЬ ЯСНО,,,ЕСЛИ ДАРИШЬ ГЛОТОЧЕК ДУШИ ,,,ТЫ ЖИВЕШЬ В ЭТОМ МИРЕ, НЕ НАПРАСНО,,,

Валера

согласен

Людмила Петрова

Доверие уходит по английски,,,Его теряют раз и навсегда! Уходит и ему не возвратиться ни через месяц ни через года,,,ДОВЕРИЕ уходит не прощаясь,,,В душе лишь остаётся пустота,,,Порой кусок из сердца вырывая похоронив надежду и мечту,,,Оно с собой уносит веру,,,В того кого любил и уважал,,,В замен тебе оставив боль без меры,,Потери горести в спине кинжал,,И те кто у тебя его ворует,,,Живут не тужат совесть их не ест,,,Осталась только память словно крест,,,Пусть боль тебя не убивает хоть и земля уходит из под ног,,,На много больше тот теряет,,Кто растоптать твоё доверие смог,,,

Татьяна Ковалевская

Валерочка, золотце, если это ваши стихи, то бегом к нашим певцам попсовым, пусть берут и поют. А то у них ни музыки ни слов приличных нет - достали! А у вас же талант так и прет, так и прет - использовать надо.☝️😁👣

Валера

😊🤝🌹...спасибо Вам

Матвей Тукалевский

Всю жизнь к ОДНОЙ шёл, а этим четверостишием забил памороки на этом сайте куче женщин.
Хоть автора укажи, Валера Байдеряков!
Да заодно бы уточнил, что ты хочешь этим стихом сказать?
И КОМУ?
О чём спрашиваешь?

Матвей Тукалевский

Дорогой Валерий! Поверь! Я сам испытал эту пакостную боль, когда "раскладывают на лопатки" твоё ТВОЁ!!! творение. Больно. Знаю.

Валера

да нет с чего Вы взяли....на здоровье...боли никакой.....я уже это переживал...переживу и здесь

Матвей Тукалевский

Но оправдания твои слабы.
Экспромтом написан стих или нет, это ничего не меняет в законах создания стиха.
Экспро́мт (от лат. exprom(p)tus — готовый) — многозначный термин. Экспромт (разговорное) — публичное выступление, речь, длинный тост без подготовки. Экспромт в литературе — небольшое литературное произведение...

А в мученьях там или нет - по разному бывает у поэтов, Иногда легко пишется, иногда сутками не можешь нужное слово найти. И это не оттого, что дурак. А оттого, что очень ТРЕБОВАТЕЛЕН к себе.

Так что, экспромт или нет, а стихосложенческих ошибок быть не должно.

Матвей Тукалевский

Успеха, брат по оружию!

Валера

разве я оправдываюсь?😊....успехов Вам и будьте здоровы

Наталья Зиферман

Как мало в жизни нужно мне -
Лишь только видеть взгляд.
Твой взгляд такой единственный, никем неповторимый.
Лишь только бы услышать мне твой голос в листопад,
И ощутить твой запах, мой родной и мой любимый.

Галина Кабакова

да вы поэт.. и мне, не очень странно,ведь я пишу стихи немного для себя...писать я начала давно,еще в школе...немного училась журналистике,.т.к.надо было много выступать...пишу...

Валера

🌷

Та
Татьяна

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Александр Чубиков

Стих хорош, но ритм хромает......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......