..
...Яна.

над моей квартирой живет женщина с ребенком..каждый день там ,,идет бойня,,она орёт(на ребенка)..ребенок плачет ..Вызвать опеку ?

Ответы
Кратон Архейский

Вызвать. И ментов. Пишите заявление! Точно так же было над моей квартирой, только там ссорились взрослые. Сообщал в ещё тогда милицию. Потом там произошло убийство. Умилил участковый, который пришёл и спрашивал, не слышал ли я чего подозрительного? 😁👈

Ла
Лариса

У меня за стенкой такое. Это они уроки учат или просто воспитание, приучают к порядку. Никто их не бьёт, но крику много

..
...Яна.

Нет ,,наша,, бьёт..

Пётр Ермаков

И чем быстрее, тем лучше...в первую очередь для ребёнка...

Андрей Григорьянц

Лудше не лезь - чужая семья потёмки...

..
...Яна.

Она его убивает🤦‍♀️

Андрей Григорьянц

Сама решай токо не ошибись...

Ка
Катя

Сама сходите, поговорите

..
...Яна.

Ооо..что только не предпринимали..

Виктор Федин

просто сообщить