А Не Скажу

Клара Румянова единственная актриса, которая получила звание "Заслуженная артистка РСФСР" за работу в мультипликации.После распада СССР и последовавшего затем экономического кризиса Клара, как и многие актёры, постепенно осталась без работы, поскольку в Театре киноактёра она попала под сокращение.Она не выходила из дома, спала целыми днями. Клара была очень сильной и мудрой женщиной, но её ранимая душа не вынесла этих разочарований.У неё диагностировали онкологию. С ней рядом никого не было. Только соседки приходили, ухаживали за ней. В последнее время она не могла говорить, пыталась написать что-то на бумаге, но не было сил даже взять ручку..А за четыре дня до смерти ночью она встала и упала. Всю ночь пролежала на полу, пока её утром не обнаружила сиделка.
Легендарного "Зайчика" не стало утром 18 сентября 2004 года... 😿💔

Ответы
Ал
Александр

Судьба

А Не Скажу

судьба ..которую мы делаем сами