Ел
Елена

🖼Это «Libreria Acqua Alta» — удивительный книжный магазин в Венеции... а у меня так дома..может, зайдете за книгой?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

К 13-летнему возрасту я прочел десятки тысяч книг, все городские бибилиотеки съел и переварил, только у тетки-училки было 18000 томов примерно... после этого я перестал находить в чужих книгах что-либо новое или интересное, и начал писать свои.

Ел
Елена

вы одаренный человек

Veleslav Yarumar Vran

Угу, одурен во многих отношениях и особо ерундирован ;)🖼

Ел
Елена

☺️

Любовь Мацарская

Мне очень нравилось бывать в книжных магазинах,там особая атмосфера и уют...Часто бывала в разных городах и всегда привозила интересные книги...Теперь ищу интересные книги в ин-нете,тоже неплохо,но живую книгу люблю гораздо больше...

Ел
Елена

согласна с вами, у книги своя история, свой запах краски..

Ел
Елена

🌹

Юрий Бббббб....в

Хм! Венеция?... Простите, а что там делает на заднем фоне бабушка с сумкой в пальто и валенках? Похолодало в Италии?)))

Ел
Елена

не знаю...вопрос к фотографу

Юрий Бббббб....в

Хм! Странно, однако!

Ел
Елена

как есть...

Юрий Бббббб....в

понятно

Дэн

В Венецию?) У меня тоже библиотека очень неплохая, есть даже очень редкие экземпляры. Вы хотите от книг избавиться?

Ел
Елена

от некоторых надо бы

Al
Ali

да, а что посоветуете почитать, люблю историю, приключения, и другую серьёзную литературу

Ел
Елена

если серьезную историю, то Пикуля

Al
Ali

слышал о нем, но не читал , откуда он?

Ел
Елена

он о моряках военных пишет * "Крейсера") и об истории. Валентин Пикуль.

Al
Ali

спасибо, Елена

Ел
Елена

🤝

Александр Евченко

не а перешёл на электронику можете осудить но на мою коллекцию квартиры вашей не хватит

Ел
Елена

коллекцию чего? электронной книги?

Александр Евченко

книг в элформе -читать люблю

Ел
Елена

мне очень нравится читать бумажные книги, но электронные, конечно, помогает освободить место в квартире

Александр Евченко

согласен с вами

Ел
Елена

ну и здорово

Св
Светлана_Светлана

В Венеции была, Эх, не знала что там ещё и книжный. А то все вокруг флориана тусили.

Ел
Елена

ну, еще будете

Изя Поцман

Книгами сам могу поделиться.... А просто в гости - с превеликим удовольствием....

Ел
Елена

нет, мне книги надо раздать

Изя Поцман

Увы... своих девать некуда.....

Ел
Елена

🤝

Владислав Ильмер

"Нет, милый, чтобы зло известь, собрать все книги бы, да сжечь!" А. Грибоедов.

Ел
Елена

Ну, это ж не слова Грибоедова, а его героя.Фамусова. А сам он очень образован был

Владислав Ильмер

А разве Фамусов не положительный герой?

Ел
Елена

нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я дважды отвозила книги в библиотеку, один раз напрвляла в Луганск.

Ел
Елена

я раза два тоже отдавала, а сейчас уже и библиотеки не берут, у них хороший фонд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это было раньше. Я оставила себе собрания сочинений. А пользуюсь электронной книгой. Мне удобно.

Ел
Елена

разумно...

Ел
Елена

🌹🎈🤝

Валерий Журавлев

да, только , только подарил 18 книжных шкафов моей библиотеки.....

Ел
Елена

а у нас библиотеки уже не принимают, у них хороший книжный фонд..

Валерий Журавлев

так у меня была историческая библиотека, им такого не дают.

Ел
Елена

ааа, у вас вообще изумруды..

Ел
Елена

🤝

Марат Сабиров

Я не люблю заграницу поэтому там кроме грузии и китая небыл.

Ел
Елена

хочу и в Грузию, и в Китай..не былаа

Марат Сабиров

В китае я был по службе .

Ел
Елена

интересно, какая?

Марат Сабиров

Погранвойска.

Ел
Елена

поняла..

Наталья

угу, обязательно, года через два , когда пандемия закончится

Ел
Елена

а то и три...

Наталья

а то и три

Ел
Елена

🌹

Aleksandr Tarnovsky

Заглянем... если у вас есть то, что нам нужно! ))🖼

Ел
Елена

Вы хотите подарить это в мою библитеку?

Aleksandr Tarnovsky

Рад бы, да вот сам никак найти не могу! )))

Ел
Елена

поняла, но, если честно, такие книги я бы не отдала. А вы пробовали это просто взять в библиотеке?

Aleksandr Tarnovsky

А в библиотеке их нет... Некоторые книги из этой серии можно найти в Инете в электронном виде. Или прочесть в архиве номеров журнала ИЛ вот здесь:
Иностранная литература (1941-2016) (550+ выпусков) Файлы номеров в формате djvu .
http://nozdr.ru/biblio/j/il

Ел
Елена

спасибо..

Валерий Егов

Адресок сообщи. люблю книги, альбомы художественные...

Ел
Елена

обязательно..

Валерий Егов

Буду ждать.

Ел
Елена

конечно

Зинаида Бадяева

Какой-то этот книжный магазин неопрятен !✍️👍🧜‍♂️

Ел
Елена

но вот такой...

Александр

Где ж Вы были-то, когда я в Выборг приезжал?!.

Ел
Елена

понравился город?

Александр

Приглашаете?

Ел
Елена

у нас много туристов сейчас бывает

Александр

Чудненько! Адресок - в личку, пожалуйста... Бум дружить..!

Наталья Юсупова

С удовольствием бы посмотрела Ваши книги.

Ел
Елена

отлично

Ел
Елена

🤝

Не
Несмеяна

🖼и у меня серая 😺дома

Ел
Елена

прелестинка

Не
Несмеяна

Спасибо!☺️

Ел
Елена

🌹🌹🌹