Светлана Ли

Представьте себе такую ситуацию! Вы встретили человека у вас всё закрутилось завертелось, появились чувства и тут бах, этот человек признаётся что женат или замужем! Что вы будете делать в такой ситуации?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна-V

Придется сходить с дистанции Если серьёзное отношение к Вам ...время расставит всё по своим местам

Котэда

ну так...конечно ваш. И ничей больше

Вера Сергеевна-V

Привет ,Котэда ! Смотри ,синеть начнёшь успей 112 набрать !))))

Котэда

уже набрал. Приехали пожарники, спросили, не у нас ли в саду садят картоху?

Вера Сергеевна-V

Не складушки Переходи на лад более серьёзны ,если это "Бла-бда-бла" по работе не нужна!))

Котэда

вот и я грю- не складушки. Звонил ы 112, а приехали мчс и перекопали огород в поисках клада. Вселед за ними прибыли фсб и взрыхлили вскопанное.

Татьяна Морозова

не рубить с плеча, ни своё, ни чужое...наши планы не всегда совпадают с посланной нам реальностью..(

Ка
Катя

Хитрец однако, теперь ответственность за развитие событий перекладывает на женщину, как удобно

Николай

Уйду с дороги такой закон ,третий должен уйти!! На чужом несчастье, Не построишь свое счастье!!!

Светлана Ли

А чувства?

Николай

Cложно это все!! !!!!, Но время поставит Все на свои места .. Мое мнение !!!

Елена Швец

Я уже сделала в такой ситуации. Осталась друзьями. Правда он не оставляет надежду. Я оставила

Вовочка Бакка

По вариантам развития событий сняты километры и гигабайты фильмов - возможностей немерено.

Сергей Остёрский

Сразу узнаю его семейное положение и не буду сближаться с ним, чтобы не успело завертеться.

Светлана Ли

Соврет

Ол
Ольга

Сначала послушаю сказку о том какая жена стерва, к тому же болеет...Потом помашу ему ручкой.

Nord

ничего.... пусть идет все своим чередом. ведь если это случилось значит это за чем то нужно.

Светлана Ли

Слова не мальчика, но мужа

Se
Serij

Все зависит от обоих. Но наверное правильно будет пересилить себя и прекратить отношения

Ир
Ирина***Z

А что нужно делать? Заканчивать врать хотя бы себе, а так же заканчивать все эти верчения.

Светлана Ли

А чувства?

Ир
Ирина***Z

Обманывать себя чтобы потом страдать еще больше?
Оборвать отношения, чтобы беречь свои чувства

От
Отворотповоротов

Все эти заколдованные круги завертятся в обратную сторону вплоть до " мы только знакомы "

Робот Вертер

У меня такого не было и не будет. Как можно не узнать, что человек женат или замужем? 😲

Светлана Ли

Бывает

Светлана Ли

При знакомстве частенько обманывали

Светлана Ли

Не принято у нас

Робот Вертер

Поэтому и будут вас дурить)))

Fenix🇱🇹

Если он умолчал то что женат, значит способен на обман и подлость , за чем такой нужен .

Светлана Ли

Не нужен

Fenix🇱🇹

Вот именно , пусть идёт к своей жене

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бедные врачи....сколько им приходится возиться с такими несчастными....

Ло
Лорик

Таких тут на сайте полно. Стелются, мозги пудрят. Надо в себя влюбить и на фиг послать!

Господин Дроссельмейер

Осспади, сколь таких ситуаций - то было. Ну что-что, скандалы, интриги, расследования.

Светлана Ли

Ух, ты. Вопрос упал на благодатную почву

Господин Дроссельмейер

Щас всходы попрут.

Светлана Ли

Ну, делитесь

Господин Дроссельмейер

Ну, что там говорить. Колесо же не остановить. И в шкафу сидела, и по речке убегала в коньках, и под дверью ночевамши.

Светлана Ли

Одна и та же?

Господин Дроссельмейер

Я-то?! А как же!

S.
S.b.d.

Наивный сериал.... Как можно закрутить и завертеть пока не выяснишь женат или нет

Светлана Ли

Люди не склонны признаваться

Denis Serdyukov

Во-первых Узнать у человека в каком бы формате Он хотел бы продолжать отношения

Светлана Ли

В прежнем

Denis Serdyukov

Да нет думать Подходит ли это тебе если нет выдвигать Контр предложение а дальше да да нет нет

Светлана Ли

Разводиться?

Александр Елтышев

Пожелаю этому человеку всего наилучшего и расстанусь с ним. Пусть помучается!