..
.....

Вы часто ощущаете чувство брезгливости?😖

Ответы
Валентина Рязанова

Часто. У меня повышенный рвотный рефлекс и ничего не могу поделать. Увидела на пляже толстую женщину в стрингах, она часто наклонялась , то поправить покрывало, то помыть руки в реке и меня по настоящему стало тошнить. Я была с внучатами и чтобы они не лицезрели такую картину и чтобы меня не тошнило, сказала им , что уходим подальше, тут много народа. 🤷‍♀️

..
.....

🙈

Валентина Рязанова

У меня такое ощущение , что я всю жизнь беременная. Меня постоянно тошнит от увиденного . Живу полгода на даче одна , весной привезла мне дочь пса, взяла из приюта , очень добрый , умный , оказался крысолов , стал мне приносить задушенных крыс , , можно представить себе , что такой ужас я не переживу. Хорошо приехали внук и дочка с зятем.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно :
Даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно !"

Анатолий Игнатьев

От телевизора, агрессивной рекламы и пошлятины везде и всюду...

Сохиб Ильёсов

Бывает, только не знаю это норма и или больше чем надо.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,всё правильно делаю!

Та
Татьяна

Нет такого чувства.

..
.....

🌹

Виктор Васильевич Емелин

Не часто но ощущаю.

Жорж Милославский

Наверное никогда

Се
Сергей

Совсем нечасто )

Алексей Александрович

Нет, не часто...)

..
.....

А от чего оно может появиться?

Алексей Александрович

Да разные моменты... Я сейчас в Индии, так вот у меня брезгливость вызывают женщины..)) Кажется, что они не мытые...)) Первый год вообще ужас был, сейчас стараюсь просто не обращать внимание на многие вещи и стало полегче..)) Само настрой очень важная вещь в управлении эмоциями и чувствами..!

Дэ
Дэн!!!

От запаха....

Евгений Загаринский

Постоянно

..
.....

Из-за чего?

Евгений Загаринский

Из того что другие пркладывают руки к вещам

Натка М_Мак

Случается

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! От некоторых личностей на этом сайте воняет сильно. Гораздо больше чем от покойников

Аленка Колосова

Бывает.

Сергей Анискевич

Незнаю

Татьяна

Бывает

No Ne

Иногда

Ирина

нет

Энинг Сокол

Нет

Ан
Анфиса

Да.