Лариса

Что было бы с колобком , если бы лиса его не съела , из брезгливости?

Ответы
Виктор Виктор

Во! А в чём брезгливость лисы? Они, лисы, питаются всякой гадостью, потому и являются основными разносчиками бешенства.А тут из муки и масла колобок(булочка)

Лариса

это сказочная лиса чистая, а колобок где только не валялся,

Виктор Виктор

А что животные едят только с салфеток? Все звери едят с земли. И не брезгуют.

Лариса

это люди,

Виктор Виктор

Вот именно, что сказка про людей и их доверчивость. Ну как по Крылову "Ворона и Лисица"

Виктор Дудинский

А что в нём такого, что бы брезговать? Бабушка его готовила с любовью, а он, подлец неблагодарный, лишил дедушку обеда и поплатился.

Константин Тараканов

Если он спокойно перекатывался с места на место, значит был девочкой. А это значит, вполне мог родить ребенка

Сергей Дворянинов

Почему Путин терпит весь этот беспридел? Особенно Свадбу с Линой Кабаевой в Сочи? Я не Алина Я Лина.......... .......

Алевтина Немерова

О, я даже сочинила пару сказок с альтернативным продолжением "Колобка"... Каждый может предложить свое....

Вячеслав Поливин

Он ушел бы ещё от многих, но не потому что хитер, а просто не нужен никому чёрствый и плесневелый.🤣

Вера Бутуева

...стал бы успешным, современным бизнесменом... ( животик, ушки и толстый кошелёк...)😃

Александр Борисович

Он встретил много потом разных животных ... Пока слон его случайно не раздавил .

Лариса

отлично!

Борис Бабкин

Заплесневел бы, если в лесу остался. а если бы выкатился из леса, то засох бы...

Котэда

надкушенный колобок. Калека. Третья степень инвалидности и кресло-каталка

Лариса

🙂

Viktor Dratch

ДО ДЕПУТАТА В ПАРЛАМЕНТЕ ДОКАТИЛСЯ, ТАМ БЫ ТОЧНО СЛОПАЛИ... НЕ БРЕЗГЛИВЫЕ!

Такен Молдакынов

Брезгливых лис не найдете! Иначе из колобка давно вырастили бы депутата!

Синигами

Докатился бы до Макдональдса, там бы емё сосиску в одно место вставили...

Николай

Лиса то дикая была.Как она могла отказаться.Умывальника то у неё не было

Ал
Алексей

Она бы расстроила его психику и развила комплекс неполноценности😆

Михаил Андриянов

Помыла и съела бы с удовольствием, у него же нет ничего, чем брезговать!

Татьяна Алексеева

Неудобоваримое совершенство жертва мошенницы-🦊🙃🦊👼🦊 ?

Алексей Едигарев

если бы колобок не убежал. его бы съели бабушка с дедушкой. 🙂

Олег Решетников

Катался бы до Африки, там племена либо съели, либо сделали вождём.

Рамиль Баширов

Да не съел его никто, иначе чем объяснить появление Смешариков?