Не Он

Брезгливость — самый верный путь к здоровью ? )

Ответы
Сергей Лисовский

Брезгливость – это страх, и не более того. Чаще всего чувство брезгливости вызывают мертвые животные, люди, продукты жизнедеятельности и другие выделения. Нетрудно понять, почему именно так обстоят дела. Если исходить из того факта, что брезгливость – это своеобразный инструмент защиты организма, то вызывать ее должны потенциально опасные объекты.

Не Он

проститутки - потенциально опасные объекты ?

Сергей Лисовский

Естественно, лучше пользоваться постоянно презервативом с ними

Ад
Адамс

Адюльтер не уважаю за это

Не Он

логично

Николай

к потере иммунитета...

Евпатий

Чистоплотность!

Ольга Макеева

Кстати, да...

Ин
Иннуля

Ну да