Кр
Красавчик

Так почему ещё до сих пор рубль меньше доллара и евро? Что обещали пропагандоны кремля 2 года назад и здесь и там.

Ответы
Юрий Ласковец

ха!!! не в цифрах счастье а в возможности насладицца зимой теплом😉

Кр
Красавчик

Ну, за эту зиму было ряд аварий по стране. И котельные и теплотрассы, и взрывы домов.

Юрий Ласковец

дык аварии по фсему миру. видал шо на железке в сша творицца??

Кр
Красавчик

Не нужно путать великую Россию с какой-то там Америкой

Гр
Григорий

Потому они и пропаагандоны

Кр
Красавчик

Ага.

Дмитрий Табунов

Они не обещали.

Кр
Красавчик

Они не помнят просто. Как хорошо порой не помнить.

Макс Янов 🇷🇺

Вам не понять.

Кр
Красавчик

Отчёт министров РФ президенту РФ прямота кремле. Кремль место на территории евроазии, Евроазия на планете земля, земля планета в космосе.

Макс Янов 🇷🇺

То, что Вы находитесь на Земле -- не делает Вас свидетелем событий в Кремле. 🤣

Кр
Красавчик

Ааа. Ну, я и ранее подозревал, что жителям кремля веры нет

Макс Янов 🇷🇺

Веры нет никому. Если и верить - то только неоднократно и разносторонне проверенной информации.

Кр
Красавчик

Это верно