Чеслава Дашкевич

Налетай подешевело ! Было евро стало два ! А как Вы относитесь к рекламе ? Мне надоела ! 🤷‍♀️🙂👋

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сегодня стараются редакторы соцсетей, причем, практически любых соцсетей, изменить умную ленту и наконец то превратить соцсеть в соцсайт. И это постоянно и последовательно происходит. Потому что СММщики тоже не дремлют. Вот так одни стараются внедрять умную ленту и не превращать соцсети в ИМ-магазин, а СММщики стараются найти лазейку, чтобы таки впыжить и продать товар заказчика пресловутому покупателю.. но ненавязчиво и аккуратно 🤣🤣😆

Z*
Z *Ирина*

Хорошо оплачиваемый вид профессии.

Serezha Tula Tula

реклама угробит торговлю теперь всем ясно что рекламируют только дерьмовый товар хороший товар в рекламе не нуждается

Чеслава Дашкевич

Точно !🤝🙂

Максим Jw

Реклама ищет слабое место в психике.
Как по-вашему, когда прозвучала самая первая реклама и кем она была произнесена?

Чеслава Дашкевич

Это было давно ! Но помню что очень смешная для нашего времени ! Типа Догоним и перегоним Америку !😁👍

Максим Jw

Это было на заре человечества, в саду Эдем. Это была реклама запретного плода Сатаной.
Ева увидела, что запретный плод желанный для глаз.

Чеслава Дашкевич

Ну и что ?

Максим Jw

Подумайте 🙂

Vladimir Rakivnenko

Меня поражает то, что в рекламе популярные актёры и люди эстрады - снимаются. Двойное чувство... )))

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Может уговорили ! Да и денежки не маленькие каждый день капают ! Деньги идут к деньгам ! Не завидую ! Просто надоело !

Vladimir Rakivnenko

Народ им судья... ))

Чеслава Дашкевич

Точно !

Пётр Ермаков

У меня в руках всегда пульт от телевизора - никакая реклама не успевает прорваться в мой дом...

Чеслава Дашкевич

А я не успеваю переключатся ! Иду что ни будь перекусить ! Скоро в дверь не пролезу !🤷‍♀️😁

Пётр Ермаков

Расширить дверь - не проблема...

Чеслава Дашкевич

Нет денег ! Всё из за рекламы !🤷‍♀️😁👋

Mihail Kiranow

Мне недавно выскочила реклама🖼Никак не могу понять, для чего именно этот массажёр

Чеслава Дашкевич

🤔Пора брать !🤣👍

Mihail Kiranow

😂

Александр Елтышев

Покажите мне человека, которому реклама не надоела, я на него с интересом посмотрю.

Чеслава Дашкевич

Увы ! Думаю таких нет !🙂👋

Нина Долгуева

Польза от рекламы есть. Надо просмотреть сотню и сгодится одна.

Чеслава Дашкевич

Пока сгодится ! А мне нужно сегодня и сей час !

Нина Долгуева

Коль есть возможности и терпение ...

Чеслава Дашкевич

Уы терпение на исходе !

Нина Долгуева

Знать ищите другое решение без рекламы.

Геннадий Зернов

Хороший товар в спекулятивнохреновой пропаганде не нуждается.

Я Мы

У меня мозг автоматически отключается при начале рекламы .

Чеслава Дашкевич

Здорово ! Мне бы так !

Геннадий Чичеров

Тошнит уже от безрукова, нагиева и им подобных !🖼

Георгий Крымский

Вот так просто можно превратить любимых артистов в не любимые .

Геннадий Чичеров

Они сами себя превратили в дерьмо !

Ка-Валерчик Гузенко

А мне сын Адоб вставил в комп, за что я его и уважаю))🙏😎((

Чеслава Дашкевич

Это телевиденье ! Нет такого ! Свейкас !

Ка-Валерчик Гузенко

Ир юмс Лаба диена! Тай аш телека жюрю пер компа, рекламос нера иш принципо!🌹😉

Чеслава Дашкевич

Аш турю гяра мяйстра исей ман виска даро Пас маня тик ТВ реклама ! Ир тай трукдо ! Секмес ! 🙂👋

Великий Каа

Ставлю блокировщики, вот ещё бы из телека убрать )))

Чеслава Дашкевич

И у меня также !

Дмитрий Мурашкин

а нам она уже 35 лет как надоела ! мы её не смотрим !

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте !🙂как самочувствие ?

Чеслава Дашкевич

Привет Дима ! Пока чувствую себя на все 100 !А как ваше самочувствие ? Надеюсь ещё поживём если не помрём !🤷‍♀️😁👋

Дмитрий Мурашкин

Да Чеслава если не помрем еще поживет покоптим воздух немного ! скоро будет Третья мировая атомная война людей с машинами роботами дронами могут погибнуть от 3 до 6 миллиардов всех людей на планете Земля ! в течении этих 15-20 лет нам будет очень жарко и весело-людей будут уничтожать полностью !

Чеслава Дашкевич

Согласна ! Будем жить сегодня ! И сей час !😉🤝🙂🍷🍷🙂👋

Дмитрий Мурашкин

да именно надо жить сейчас пока нас не убивают !

Qqqq Qqqqq

там иногда и о полезном сведения проскакивают

Чеслава Дашкевич

Они каждый день там !

Остап Бендера

давно тебя тут не было, нацистка подхуйловная

Чеслава Дашкевич

Из собаки не вышло человека ! Ошибка хирурга !

Остап Бендера

Поэтому ты ищи другого хирурга для себя

Чеслава Дашкевич

Таких уродов как ты ? Сгинь !

Остап Бендера

я не хирург, сама сгинь, гадская мать.

~E
~ Eva Lansca ~

Не слушаю уже давно. И стараюсь не смотреть.

Чеслава Дашкевич

Приходится прыгать с канала на канал ! Достали !

Ростислав Туманский

Не знаю,о чем вы говорите. Хоть объясняйте.

Чеслава Дашкевич

А я накапаю ! Я такая !😉🍷🍷😁👋

Ростислав Туманский

Флаг вам в руки!

Чеслава Дашкевич

Почему так дёшево ? У нас уже давно скидки !

Ростислав Туманский

Просто не знал, что вам больше понравится.

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо ! Я не против ! Удачи !

Владимир Николаевич

До осточертения доситала эта муть и ложь.

Дед Доест

люблю рекламу с красивыми девушками

Чеслава Дашкевич

Одни и те же девушки ? Ужас ! Скучновато !🤷‍♀️😔😁👋