Забава

А на демонстрацию протеста вышли женщины, которых Трамп соблазнил или которых наоборот отверг?

Ответы
Алексей Старшинов

в лихие девяностые так малолетки брали на гоп-стоп... подходит к опрятно одетому мужику, сама в порванной одежде, хватает за руки, смотрит в глаза... Давай доллары, а то закричу "насилуют" И эти "ссссс" с Трампа денег хотят, и ничего, кроме денег!

Забава

это понятно - потрясти любым способом, любую гадость сказать и сделать

Сагынтай Токумов

Трамп живет по принципу: Пусть сдохнут те женщины, которые не хотят меня и пусть плачут те, которых не хочу Я.

Сагынтай Токумов

Мусик, как Вас зовут по-настоящему? Войны всегда будут. Вся история человечества - это войны. Закончатся там, начнутся в другом месте.

Забава

Зовут Юлия. Я замужем

Сагынтай Токумов

Очень хорошо, я искренне рад за Вас! Я тоже постоянно женат с 1986 года.

Забава

уважаю постоянных ☺️

Владимир Соколов

Это политический акт.Люди свободные,вышли и продемонстрировали свое отношение. Честь им и хвала.

Забава

Я тоже раньше, давно ходила на демонстрацию

Владимир Соколов

Это не очень хорошо, что давно. Именно по этому в Стране такое.

Забава

меня пугают любые скопления людей, ибо там всегда теракты

Владимир Соколов

Все равно это не выход.Но личные взгляды никто не отменял.

Забава

личные взгляды нужно на работе высказывать, начальству и коллегам. А то все смелые только на кухне у себя, да в сети

Владимир Соколов

Ситуация прояснилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отверг .и кому то дал надежду но как гусар денег не взял или не дал, вот разбор идет.

Забава

всё так запутанно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так первый раз у них там такое, не всё сразу. Посмотрим кого Путин выберет после Трампа.

Забава

☺️ надеюсь, уже кандидатура готова

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно, в школе ГРУ новый набор .пока то сё, и как раз у Трампа срок закончится

Забава

Пусть работают.

Забава

☺️ прелестная банкнота

Юлия Макушкина

👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍

Забава

☺️🍒

Alexandr S.....e

Ну-такую толпу-он соблазнить физически не мог-значит-отверг.

Забава

☺️ наверно даже не взглянул

Гряк

которым заплатили. страны нищие-любой коопечки люди рады

Забава

скорее всего

Ольга Ивкина

Отверг. Те, которых он соблазнил, протестовать не будут.

Забава

наверно

Владимир Март

Которых ещё не соблазнил и не отверг: Содом и Гоморра!

Забава

вот-вот

Ро
Робин

Изнасиловал полмиллиона. И это только в Вашингтоне)

Забава

Вот это монстр!

Ро
Робин

Да вообще!)) И проститутки ему российские неинтересны, т.к. он конкурсы красоты регулярно проводит (Путин В.В.)))

Станислав Силевич

Наверняка те, которых отверг. Их всегда больше.

Забава

и они злее

Станислав Силевич

Мне кажется, что кто из них злее, знает один бог.

Забава

не люблю злых

Станислав Силевич

Правильно делаете. Своей злобой они сами себя съедают и отравляют жизнь всем окружающим.

Забава

да, вы правы

Таня Ежова

Которым не досталось ничего от его миллионов...

Забава

да, а так хотелось

Таня Ежова

особенно, де Ниро))))))))))))

Забава

☺️

Борис Ундес

Те, которых сначала соблазнил, а после - отверг.

Забава

☺️

Юрий Юнус Бек

наверное отверг но не моника левински точно

Забава

отомстят Трампу

Юрий Юнус Бек

у него миланья не допустит она же не клинтон

Забава

молдодец

Ма
Майя

Не надоело через забор заглядывать? 😀

Забава

Может я дико завидую - там геи, лесбиянки. А у нас спортсмены, борцы, красавцы

Ма
Майя

Поздравляю ! )))

Забава

☺️ спасибо

Rafail Kanyukaev

скорее те кого отверг, в том числе и Керри

Забава

Отверженные! Можно роман написать

Rafail Kanyukaev

напишут, правда не в стиле Гюго

Забава

сочинители анекдотов уже давно стараются

Rafail Kanyukaev

в пиндоссии есть Голливуд, они что нибудь замутят, Россию в шапках ушанках в стороне не оставят, как никак Россия им выбрала президента

Забава

шустрые и ушлые конечно воспользуются случаем и снимут что-то про супер-героя нового вида - шпиона-хакера -мутанта -внука Штирлица

Rafail Kanyukaev

Шварценеггер половину Советской армии в афгане перестрелял, зачем только миллионную армию содержат. еще ведь у них Сигал есть

Забава

там так много всяких. и ещё новые народятся мутанты

Вадим Осипов

Которым не досталось комиссарского тела!

Забава

☺️ тело которых никому не досталось

Ирина

А негры чё вышли? Ждут соблазнения?😃

Забава

с Крыма?

Ирина

С Донецкой-Луганской.С Крыма тоже едут,но меньше.Знакомый потерял в Севастополе большой бизнес,его жена работу в Университете,дети учились в Киеве. Я не о статистике,а о судьбах человеческих

Забава

Донецк и Луганск Россия не оккупировала. Крым резко присоединила, чтобы там не было натовских баз. нам от Крыма пока выгоды нет никакой, одни расходы

Ирина

Всё! Хватит! Не хочу это лыко да мочало.

Забава

Ну да. Старая пластинка. Всем давно надоевшая. нужно повеселее

Сергей Шельменкин

Сначала соблазнил, а потом отверг 🙂

Сергей Шельменкин

Яйцо изначально правильной формы, а затем при выходе из него, допустим, ципленка происходит разрушение.

Забава

и цыплята такие кругленькие хорошенькие

Сергей Шельменкин

С учетом грубого приближения они вообще мягкие шары

Забава

да. Коты тоже , когда клубочком сворачиваются, тоже на мягкие шары похожа

Сергей Шельменкин

Только человек сворачиваться не умеет 😉