Елена

А Вы пропускаете людей , когда заходите в вагон электрички . или всех толкаете , давите , чтобы занять место ?

Ответы
Василий Шиманский

МНе 84 года. Я никогда никого не толкал, особенно женщин. В автобусе и троллейбусе всегда уступал им место. Однажды мне сделали операцию - удалили вены на обеих ногах (варикоз). После выписки с больницы я сел в пустой троллейбус, но на другой остановке в него вошло много народу. После больницы, я находился в очень плохом состоянии. Вдруг слышу, как две женщины говорят: "Мужики сидят, а женщины стоят". Я сначала не понял, что они говорят обо мне. А когда понял, то говорю - Я первый раз в жизни сижу, когда стоят женщины потому, что еду домой после операции на обеих ногах. Задираю штанины и показываю окровавленные бинты. ОНи стали извиняться. С тех пор с стал присматриваться к женщинами и понял, что среди них много хамья.

Igor Shumarin

Я - второй вариант. Раньше в электричках было написано "Места для пассажиров с детьми и инвалидов", а я есть инвалид и потому имею право занимать место. Тем более ехать мне два часа, ну не стоять же всё это время.

Елена

ну да

Natiq Askerov

конечно пропускаю... в первую очередь проходят дети, потом женщины всех возрастов, потом мужчины старшего, пожилого возраста, а потом молодежь.. у нас это - ЗАКОН!

Елена

👍

Анатолий Грачёв

Вопрос связан с ситуацией: "осталось ещё так много времени" или "осталось всего так мало времени". Но если бы я спешил жить, то неизвестно: как бы себя повёл.

Владимир Хомченко

Я путешествую другими электричками и у нас все уважают друг друга. Иногда (раз в год) езжу в сторону Серпухова. Если попадаешь в пятницу,- то просто жуть.

Валерий Лисовский

Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой".
Объясните мне ещё раз, пожалуйста: за что я плачу налоги?!

Александр К

конечно захожу свежливой стороны ,я не люблю толкаться ,попросить могу пройти а толкать нет и тем более место занимать

Игорь Вагин

Стараюсь быть голантным, старших и женщин конечно стараюсь пропускать, а вот наглый мвлолеток можно и бортануть

Елена

🍫☕

Игорь Голованов

в электричке не езжу....................а людей пропускаю................и место уступаю............так учили и это правильно!!!!!!!!!!!!1

С.
Сергей .

В зависимости от маршрута движения! Дальняя поездка ТО ВСЕХ НАХЕР. если пару остановок и выхожу, я постою!

Улмас Сафаров

Я живу в Узбекистане и у нас нет проблем с транспортом . Переполненных автобусов встречаю очень редко .

Руслан Гареев

Я не страдаю такой страстью....занимать свободные места. В час пик они для стариков, женщин и детей😉

Сергей Савин

Да нет прелесть!!! Пропускаю!!! Ты красива! Мррр...!!!🥰🥰🥰

Тимур Еримов

Я всегда уступаю место даже молодым девушкам и даже девочкам просто у меня такое воспитание

Родион Курдюков

Пропускаю и в автобус, и в магазин. Меня не тяготит , если не достанется места посидеть. 💪

Геннадий Сухоруков

Я нормальный человек воспитанный в советское время. Это сейчас с гаджетами ненормальные.

Анатолий Балаба

Нет, везде пропускаю и уступаю, даже на входах в магазин, больницу и других учереждениях.

Елена

👍

Анатолий Балаба

Спасибо Лена!!! Удачи Тебе!!!🌹🌹🌹👍👍👍☕☕☕💋💋💋☀️☀️☀️🍷🍷🍷🌹🌹🌹

Геннадий Сухоруков

я нормальный человек. Конечно пропускаю особенно пожилых людей, женщин женщин с детьми.

Анатолий Андреев

Длиная зеленная пахнет колбасой....на меня2е дамы сели крычт:" Не шевелись."🤔🙄

Ю З

Угу! Пропускаю! А потом электричка уходит... А я стою и жду другую... И ТАК - восемь раз!