Рашид Акаров

Чё за долбаеб завелся,Женя Крылов??? Пиздец его кроет !!! Или это нормально???

Ответы
Ольга Моор

Многие на него нарываются и очень не довольны

Рашид Акаров

Ну не знаю, сегодня отходил его на убой просто)))

Ольга Моор

Его уже не раз банили

Ненни

Видимо его мама не рожала и сестры у него нет

Рашид Акаров

Да там по ходу мама одна,а отцов весь вокзальный бомонд из интеллектуальных и высоко не доразвитых бомжей!!! Пообщался с ним на ему понятном языке, остался доволен))))))...

Ненни

👍🏻

Александровна

А кто это?!?!Просто столько о нём вопросов!!

Рашид Акаров

Да,я и сам уже был заинтригован, зашел с ним в переписку,он же мне ответил весь оскорбленный,ну и дал ему прочувствовать как ещё грязнее можно говорить))))),пока угомонился, теперь мне скучно, сижу жду когда ещё чё мне напишет или сидит щас осмысливает всё,что ему услышалось)))))))

Александровна

Блин,ну кто ж это такой!!!!!!! Знаменитость прям))))

Рашид Акаров

Просто не обычный ублюдок ,а ублюдок эксклюзивный)))

Рашид Акаров

Просто не обычный ублюдок ,а ублюдок эксклюзивный)))

Житель Планеты Земля

да походу петушара он лагерный...

Рашид Акаров

Думаю просто сартирный,а уже где сартир этот ему без разници)))))

Житель Планеты Земля

👍 я его в ЧС отправил, чтобы не видеть его дебилоидных вопросов.

Рашид Акаров

Да тоже попробую,а то так и заразу подцепить можно))))

Андрей

НЕТ это аномалия!

Рашид Акаров

Дебил этот отозвался уже))),щас с ним перестрелка идёт)))

Андрей

УДАЧИ...

Ва
Василиса

Трещина в эфирке

Рашид Акаров

По ходу Вы мелочитесь, не трещинка,а разлом поверьте)))),час с ним общался на ему понятном языке)))))))...

Александр Фарино

Да, чёрт ещё тот.

Рашид Акаров

)))))//))))))!!! Ща напихаю по полной,чё за тело,ржу до слез)))))))))

Александр Фарино

Только что чуть пообщался.

Рашид Акаров

)))/)), я конкретно в закусе ща, пеной брызжет тварь)))))/))), одолел своими тупыми заходами,надо нам график сделать,и каждый день,чтоб менялись, чисто на него весь негатив сливать)))))))))), клянусь помогает)))))))))))!!!!

Александр Фарино

Да мне по барабану, он как обезяна, швыряющая говном, только за стеклом.

Рашид Акаров

Ну каждый по разному время коротает,я прям и не ожидал такой прыти,давно так не смеялся, честно)))

Александр Фарино

Согласен, допрыгается, жизнь проучит. Культурных девченок жалко, дерьмом марает.

Рашид Акаров

Да конечно,я и не сомневаюсь,такое дерьмо свой слив найдет)))

Николай Латышев

просто школота)

Рашид Акаров

Отстрел у меня с ним жёсткий,жаль выложить не вариант,ржу не могу сижу)))))!!!!

Рашид Акаров

Блин народ у меня аж слеза прошибла,жаль нельзя в доступ выложить)))))))))))))))))!!!!

Сергей Артемьев

Походу кроет

Рашид Акаров

ООО,не то слово,щас сижу ему кровь сворачиваю,ржу не могу)))))))))!!!

Сергей Артемьев

Похоже что голову он простудил, вопросы такие что ебанутся можно

Рашид Акаров

Так меня и клинануло, думаю,да чё за урод моральный)))))), щас сижу пихают дебилу всю грязь обратно,сидит там слюной брызжет тварь,я угораю, вечер удался))))))))))!!!

Сергей Артемьев

Точно морально больной , такие вопросы я просто в шоке, и похаре ведь не щелкнеш,

Рашид Акаров

Да щёлкать не эффектно, добить тем же топором,эт дааа)))))),вот сижу и долблю, накал чет у него сдал совсем)))))),скучно мне становиться)))..

Сергей Смирнов

хде

Рашид Акаров

От тебя чтоль,стилист???

Сергей Смирнов

где живешь свинья?

Рашид Акаров

Девочку в зеркале увидишь,а не увидишь ее и зови.!...

Рашид Акаров

Ни как ты в свинарнике, точно!! А ты в какой канаве???

Сергей Смирнов

Отче наш на на Небеси и на Крови!.....в этом Храме старинном на коленях стоял Очень Старый монах...помолись своему татарскому богу...!..и удача к тебе придет!..самое не грусти никогда!))