Александр Василевский

Если Вы узнали, что уже больны короновирусом - не спешите ложиться в больницу. Зайдите сначала в полицию, в администрацию города, сходите в ЖКХ и в приёмную "Единой России" - поговорите с людьми о насущных проблемах. А потом только в больницу! 😂😂

Ответы
Еп
Епифания

Половина людей даже не знают, что заражены. Как выяснили французы, смертность от коронавируса сильно преувеличена. Она всего вдвое выше, чем от обычного гриппа. Но вот для пожилых людей - 20%

Александр Василевский

она значительно ниже , чем от гриппа...

Еп
Епифания

Ну конечно! Вы же лучше знаете

Александр Василевский

во первых озвучили статистику 3%. во вторых об этом говорят все авторитетные врачи... Но вы наверное лучше знаете))

Еп
Епифания

Кто же озвучил эту статистику? Телевизор? А ваших авторитетов как зовут? Не Малышева?

Лёлик.

👍,спасибо за совет,я по ходу заражена и пойду наведу шухеру🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вспомнить все!

Лёлик.

👍👌

Лёлик.

Надо подумать кого я очень люблю....

Анатолий

Александр ,где Вы живёте? Вы мне так "симпатичны , что если , не важно по какой причине, буду загибаться, я обязательно хочу припасть к Вашей щедрой душонке.

Александр Василевский

я с пидарасами не общаюсь... извините.

Анатолий

Они , я слышал , тоже о Вас не высокого мнения.)))

Александр Василевский

да ты уже написал, я понял... пидарасы и дебилы шуток не понимают.

Анатолий

Об этом я тоже в курсе.. Кстати , термин - "Пидарасы" , Ваш любимый термин ( Вы его часто используете), не надо так себя раскрывать. Это Вас не украшает.

Александр Василевский

вы свои координаты оставьте, я заеду на досуге... а там и поговорим...

Анатолий

Ага , свои координаты открыть - бздим?

Elchin Tehmezov

А смысл ложится в больницу? Говорят лекарства нет. Лучше сидеть дома в тепле, чем в больнице с запахом лекарств.

Elchin Tehmezov

И зачем отсрочит? Ты не представляешь каково это ждать смерть. Счастлив тот, кто встретил свою смерть неожиданно. Если не пойду к врачу не узнаю о болезни,когда то умру и все дела )) Потом визит к врачу дорого. За эти деньги куплю что та нужное.

Александр Василевский

когда стоишь у "черты" приходит понимание ... и умирать совсем не хочется!

Elchin Tehmezov

Когда стоишь у черты, не хочется. А когда ожидаешь, это хуже смерти. Был в таком положение. Я был ту черты, смотрел в глаза смерти. И был в ожидание. У черты проще. Все кристально ясно. Либо умреш, либо нет. А ожидание хуже всего.

Александр Василевский

ожидание - это когда в плену и ждешь расстрела... а если лечишься, то выживаешь (если повезет), может придется лечиться повторно... лет через 10..

Elchin Tehmezov

Медицина никогда не даёт гарантию не на какое заболевание. Может получится одет не .

Kitton

Да вы таки садюга батенька ! Во - истину садюга ! С такими в разведку ни-ни !

Гр
Грейсвандир

...то есть - короновирус - Мечь Господний?) - всякому воздам по заслугам их?)

Эл
Элен

Приветствую здоровый юмор!!! Благодарю за веселые минутки!)))

Андрей Толстый

в полицию не обязательно, а вот в администсрацию надо.

Галина Д

Ну лан.

Галина Д

Про кого речь то шла? Вот. Он в железнодорожном. Тундра ты, Андрюха

Андрей Толстый

да уж дошло поманеньку...

Людмила Канивец

Не забудьте там пару раз чихнуть и покашлять! 😀

Александр Василевский

да я, на самом деле, вообще не верю в этот короновирус.. просто истерия..

Rus Курбанов

Это точно

Та
Татьяна

Правильно,всех заразить,чтоб передохли как мухи

Александр Василевский

умеет... ему в ухо целая команда вещает...

Александр Василевский

я как то видел, ему девушка задает вопрос "ВВ а как вы подбираете для ответов высказывания великих людей" что то типо этого...точно не помню... а он наверное команду на выходные отпустил, не ожидал... так он только мычал и пальцы гнул... так и не смог вообще слова сказать.

Та
Татьяна

Трындец!!!!

Вера Сергеевна

А вдруг поверят ..забудут ,что язык без костей!

Ендурин 15

а газпроммммм народное достояние😵

Александр Василевский

я даже знаю какого народа))

Ендурин 15

все знают... но почему то вычеркнули из списка посещения🤪

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас все не принимают. так и написано.

Mars

Нет уж лучше сразу. На прием к Путину

Константин Лисицын

Есть ещё с кем! Больница подождёт!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К тебе сначала, а потом в больницу

Кумис Ербалина

Людмила

хорошая мысль, но лучше не болеть

Эльвира Рысаева

Так и сделаю.. Тьфу - тьфу 🤪

Марина Митькова

С единой Россией обняться надо