Ма
Марс

Затяжная война в Украине бьёт по аграрному сектору и снижает производство продуктов в мире что приведет к резкому увеличению дефицита и цен что приведет к голоду в самой России..

Ответы
Эвелина

Они этого не понимают или не хотят ,они зашоренные или зомби

Ма
Марс

О чем ты говоришь какое обезболивающее..мне говорили потерпи будет больно и я терпел ..мне казалось что я попал в ад .

Эвелина

Я бы их сук поубивала за ребёнка

Ма
Марс

Родители не могли приехать ко мне в тот момент и я три месяца держался как стойкий оловянный солдатик )

Эвелина

Масянечка. Реву

Ма
Марс

Зато как было классно выйти на улицу в декабре и снег пушистый падал словно в сказке а мой отец слегка конечно пьяный радовался моему выздоровлению)

Майя Зырянова

Голод. Где наша не пропадала. Прорвемся

Arsen Beisenov

Главное. чтобы в Кремле это понимали

Qqqq Qqqqq

цена на российское зерно возрастет