Та
Татьяна

Страшно,что,когда у тебя нет денег связей и статуса-ты практически не человек и не заслуживаешь достойного отношения,внимания и оказания помощи...Мы живём в жестоком мире?

Ответы · страница 3
Лариса

Как это нет денег? Заработайте! И появятся связи и статус.

Лесная Царевна

В большей степени вы правы, Татьяна. Но надо просто быть Человеком.

Та
Татьяна

Внимательно читайте вопрос,девочки..

Та
Татьяна

Нет смысла дальше объяснять,когда не поняли вопрос с первого раза..

Миша Zvo

Это было всегда,и царе, и при Советах и сейчас тоже самое.

Та
Татьяна

Нет,раньше было по другому...друг о друге заботились..Сейчас такого нет

Осеннее Настроение

Верно. Но скоро этому миру настанет конец в Армагеддоне.

Та
Татьяна

В Армагеддон тоже никто не хочет

Осеннее Настроение

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Алексей Голофаст

И в этом жёстком мире всегда надо оставаться человеком

An
Andrey

Это не так!)...если чел обучен жизни...никаких преграт!?)

An
Andrey

Нехотят!)...живут по инерции)...на папу, маму надежда?!)

Konrad

и больше того и хуже того вы еще и детей сюда привели.

Та
Татьяна

Мои дети в достатке..но мои дети это не весь мир...В мире миллионы одиноких,нетрудоспособных..

Fr
Franck

Слишком много о себе мните, чувство меры иметь надо

Та
Татьяна

Вы нормальный,мужчина?...О каком чувстве меры вы шепшете?..и где это вы увидели мнимость..если этот вопрос не обо мне вообще-то?

Vитя@Zь

"Сатана там правит бал-
Люди гибнут за...." прибыль.....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Глупости .Все формируется отношением к самой себе

Та
Татьяна

Это само собой...но мы живём в социуме...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Когда есть соединенность с собой все складывается как нужно.

Та
Татьяна

Ну да...а если болезнь страшная,а?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Даже если страшная что это меняет ?

Та
Татьяна

Не меняет то,что если заболеете,то ни статус ни связи...боже,нафиг вы больная кому то нужны...поверьте...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тогда зачем выбирать болезнь?

An
Antonius

Да это так!Долго обьяснять почему так но это факт!

Гас Самурай

капитализм, каждый сам за себя, все методы хороши

Адам Адамов

В жестоком однозначно. Надо как-то приспособится

Не
Несмеяна

Тот , кто без прививки, будет вдвойне не человек.

Та
Татьяна

А тот,кто с прививкой...строять спецотделения...для мучений...Читайте глубже..))

Не
Несмеяна

Не знаю, что и для кого будет лучше. Однозначно, что прав лишают все категории граждан.

Та
Татьяна

Непривитых и лишают прав...Верхушка знает что делает

Не
Несмеяна

Так и с клеймом потом что-нибудь придумают для привитых! Может, за деньги станут колоть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю в наше время об этом и речи быть не может...

Татьяна

может как вы людям, так и к вам будут относиться

Надежда

Жесткий отбор. Выживает сильнейший, хитрейший!

Та
Татьяна

Ну естественно...а вот больные и старики никому не нужны..

Володя Серик

У меня нет связей но я прекрасно себя чувствую.

Lao Dao

сори а как так денег нет? бывает так что их нет?

Та
Татьяна

Одиноких миллионы...откуда у них деньги?

Та
Татьяна

Какая голова,если неизлечимые болезни,инвалид или умственно отсталый,а?

Lao Dao

В принципе вы правы умсивенно отсталый

Zоя

Бывало, бывало такое))) В жизни вообще много что бывает!)))

Се
Семён

Плохо тебе. Мне помогают друзья, случись что...

Та
Татьяна

Случись что...друзья исчезнут...Закономерность жизни..

Се
Семён

У меня друзья исчезают только по факту физической смерти. Давно живу.

Та
Татьяна

Тогда вы выгоден для друзей...))

&a
'Yannis.

Очень. Воспитание и терпение, ваши товарищи🤝