Та
Татьяна

Страшно,что,когда у тебя нет денег связей и статуса-ты практически не человек и не заслуживаешь достойного отношения,внимания и оказания помощи...Мы живём в жестоком мире?

Ответы · страница 5
Просто Ой,Но Не Наивный...

Наверное только ты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я как то не задумывался ..про деньги статусы и помощи

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёмся!!

Та
Татьяна

Вам бы тоже не сцать...когда время ваше придёт..

На
Наблюдатель

не сцы, всем придёт

На
Наблюдатель

ну и хорошо, внуча😜

На
Наблюдатель

я железный

На
Наблюдатель

всё может быть. но я ишшо заточник, полировать умею

Влюбленный В Жизнь)))

.. согласен с Вами

Та
Татьяна

По моему всё решают деньги...к сожалению..((

Ур
Уралочка

Ребята, вы что с ума сошли, какие деньги и связи-без этого значит ты не человек, никогда не пройду мимо того кому нужна помощь, даже раненой собаке помогают

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В жесточайшем.

Борис Алиев

Относительно.

Александр Чайка

волчьи законы

Андрей Климентов

Зачем врёшь?

Та
Татьяна

Дед,я никогда не вру...а если вас всё устраивает то радуйтесь...

Та
Татьяна

В моих словах нет ничего преступного..и я не боюсь это выразить...ясно,дед!..Вы свои годы отплясали,правда?

Яду Хари

Выбор есть.

Та
Татьяна

Какой выбор может быть у несчастных,больных и инвалидов детства?...

Яду Хари

Что заслужили, то и получили

Яду Хари

Спасибо, за ценную подсказку, буду исправляться...

Икс

Почему?

Икс

Ну разве как человек вы не интересный?

Та
Татьяна

Я неинтересна тем,кто мне неинтересен...Не можете ответить на этот вопрос,то мимо..

Та
Татьяна

Жалейте своих детей..Меня не надо

Сергей А

точно

Влад Тоневицкий

О. да!

Ирина Кореневская

Чушь

Та
Татьяна

...наркотики,алкоголь,убийства,родители против детей,насилие,миллионы больных,нетрудоспособных и т.д. и т.п...Всё это чушь,конечно...😡

Марго Беккер

Даа!