The Мишка На Юге

Кумир моей молодости - Боря губский с кем я работал в ком.магазине был знаменит тем что при полном отсутствии брезгливости имел все что движется от балерин да уборщиц- на вопрос научи отвечал- это или есть или нет)?

Ответы
Pr
Progressor

Были бойцы!У меня был приятель,который как-то попросил покатать его забеременевшую подружку на мотоцикле.Он надеялся что выскочит!Напрасно надеялся!

Evgenij E

думаю у уборщиц и президентов-дам устройство одинаковое! 😜 😁

Ок
Окей

Это называется распущенность

Людмила Канивец

ЭТО не всем дано, правда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидовал???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть считаешь, что жизнь прожил зря???? То есть-это самоцель....

The Мишка На Юге

Одна из них... женщины часто решают важные вопросы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сильная нужна?

The Мишка На Юге

Сильные нужны))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много?