Ир

Сегодня ходил на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Папа, главное никому там не верь! »🙂 ✌️

Ответы
Михаил Цветаев

А когда папа выходил с родительского собрания сын ему сказал-"Главное,чтобы не было войны-верно,папа?"..))

Ир

https://pp.userapi.com/c606129/v606129658/4303/frJMPr3i0e8.jpgпосле службы в армии, работает в рекламном агентстве "Аляска"

Ир

https://pp.userapi.com/c630931/v630931658/4e845/x_aT7Eeo3ns.jpgздесь он уже руководит холдингом...

Ир

https://pp.userapi.com/c627228/v627228658/cef2/GS2IJobYzB0.jpgувлечения-театр на крыше..

Татьяна Лосева

И правильно, зачем слушать инсинуации по поводу шкод сынка...

Ир

Ну слушают же...

Татьяна Лосева

И порют потом...

Ир

Порка нерезультативна...

Татьяна Лосева

...и мозг ребёнку вфынося....

Ир

Мозг криминальный...опыт-сын "ошибок" трудных..

Света Земляничка

И чью позицию вы заняли? Сына или учительницы?

Ир

Ир фиолетово-это чужая жизнь и Ир не понимает-нахрена ей слушать этот зоопарк...

Хуанита Эспедраль

Веришь - не веришь, а верит надо.... 🌷

Ир

Критичность утрачена...манипуляции родственными чувствами-это и есть "давить на гниль" в целях избежания ответственности...

Хуанита Эспедраль

О, как серьёзно... Какие-то женско-школьные разборки... Тут я Вам не советчик.... - За что у тебя двойка по физкультуре??
- даааа....учитель попросил обложить КОЗЛА матами.....

Ир

Если бы последствия игры не были бы так серьезны-то всё уже давным бы давно утихло...А последствия очень серьезны..И не для Ир, а для самих игроков))))

Хуанита Эспедраль

Ну, так если есть посследствия, так что их обсуждать ! ... Если Вам не нравиться - есть такое слово в судопроизводстве, как аппеляция....

Ир

Принципы, он хорошо знаком с принципами Ир...ИТ он знает, что Ир никогда ни на кого не жалуется..Ир вытерпит, потому как Ир сказала: всё будет так, как и было до того самого момента как были найдены документы..То есть, жизнь детей Ир не претерпит никаких изменений..и никаких открытий не случится..

Хуанита Эспедраль

Ир, доваайте баиньки... потом поговорим .......... ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш…..

Ир

Да зачем?)))) Ир работает, была небольшая командировочка!)))))) Вам надо поспать-спите,Ир надо работать))))

Ал
Александра

Зайка!))) Предприимчивый...

Ир

Наказание для родных...

Ал
Александра

Кто пока знает?)) Прикольный пока!))

Ир

это вам он прикольный...То, что видите вы-нам было продемонстрировано год назад)))) Мы его уже видели без маски лицемерия...будьте начеку-не кушайте невкусных конфет...

Ир

🙂 ✌️

Павел Мизрахи

Молодец парень.

Ир

Ага...вот потому и родительское собрание ничего не может доказать...Папа не верит и всё тут...

Валерий Ротфус

пацан красавец

Ма
Марианна

🌱 😁

Светлана Ласица

Он прав.

Ир

Для себя-безусловно прав!

Светлана Ласица

Нет для вас.

Любовь Ефимова

))))))))))))))

Ви
Виктор

👍

Владимир Новиков

ок