Кр
Красавчик

Куриные яйца начали продавать поштучно. Например, небольшое яйцо категории С3 в столичном сетевом магазине «Верный» стоит 9 рублей. Это временная мера, введенная из-за дефицита яйца на рынке и неоправданно резкого роста закупочных цен, сообщили ТАСС в пресс-службе сети. В компании также отметили, что, если сравнивать закупочные цены июля и декабря, рост цен за десяток яиц составил в среднем 80%. 😂 Путинисты долбаёбы, вы же говорили, что ЕС и НАТО должно умереть с голоду и холоду.

Ответы
Игорь Дьяков

Дебил,зайди в любой магазин,и найдешь там горы этих яиц,в разных упаковках и разных категорий.ну так,как ты Россию и по карте не сможешь найти,то тебе простительно,как дебилу скидка 90%

Alex Alex

Вы поняли что сказали, или у Вас алалия?)

Игорь Дьяков

Мозг включи,ах да,за отсутствием оного ты сделать этого не в состоянии🤣

Alex Alex

Не дано мне включить у Вас мосх) из-за отсутствия у Вас этого органа) хорошо Вам наверное без мосха жить, за Вас кто-то другой подумает. Говна Вам в голову пустую на толкает)

Игорь Дьяков

Вот ты дебил,ничего своего придумать не можешь,только перевернуть фразу.иди броди,нерусь.

Alex Alex

А новое что нибудь? 🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 умерли проклятые метельщики🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

😁

Alex Alex

🤝😁

Марат

Точно, повышение на 15% по украински 80%.

Кр
Красавчик

ТАСС, это чьё агенство?

Cветлана

Печально

Дедушка Старенький

🤣