Вести Скрепечества

🖼Американский атомный авианосец Carl Vinson наконец-то зашёл в порт Южной Кореи. До этого боров по кличке "Ким Чен Ын" опять хрюкал, угрожая ударить ядерной бомбой по США и их союзникам. Я же напомню, что он НИКОГДА не ударит ядерным оружием, ибо понимает что от ответного удара корейский полуостров превратится в остров, а его ракеты перехватят и уничтожат. Все диктатуры нужно держать под прицелом, потому что они совсем борзеют и теряют чувство контроля.

Ответы
Alisa Warshavsky

Этот Ы, думает , что он наместник Бога на Земле! Дебил вонючий....

Arsen Beisenov

Пора уже и с Кремлем такими же методами