Малина Вареньевна

Собчак смеется над нами?.... после ее свадьбы в катафалке - ведет передачу о смертельном ДР...

Ответы
Пётр Ермаков

ТВ-канал, предоставляющий эфир Ксении Собчак - это акционерное ( частное) предприятие. и свободное в праве выбора предоставлять эфирное время выступающим, и таким, как Собчак и говорить всё, что им вздумается (свобода слова, видите ли) - и издеваться над общепринятыми моральными нормами наших людей...

Александр Добрый

Она деньги зарабатывает, она эти деньги и из дерьма будет выковыривать,нюхать и приговаривать не пахнут. А всех нормальных людей обвинять в неумении зарабатывать- лентяи мол

Ти
Тина

Вирус 1-го канала Раньше уважительно относилась к Гордону,но последнее его выражение "СДОХНЕМ " ПРИВЁЛ МЕНЯ В УЖАС бОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ ПЕРЕДАЧИ С ЕГО УЧАСТИЕМ

Сергей Рыжков

Над нами смкются все. И национальный лидер - руководитель ОНФ. Его министры-капиталисты. Миллионеры-сенаторы воглаве со спикером. И т.д.

Тина Тим

Да. ВЕсь хлам нам пытаются показать по ТВ. А она пытается показать положительную героиню. Я не смотрю.

Фердинанд Франц Иосифовович

это не передача а история достойная экранизации, после ее катафалка никто не пострадал

Олег Бабанов

Меньше обращайте внимание на этих тварей. Всё устраивается ради публики, ради эпатажа

Малина Вареньевна

пфф... не страдаю)))

Николай

Смеются над тем,кто это слушает...пусть она себя хоть четвертует..никто и не заметит..

Roza Vetroff

...ну, если рожей человек не вышел...нужно выделяться поступками🤭...

Малина Вареньевна

при чем рожа то?

Пономарёв Леонид

для меня она ничем не блещет...слишком много внимания для заурядного человека

Пафнутий

Эх Марина...! Лучше бы не напоминали о лошадях...все настроение упало...!!

Малина Вареньевна

Ой не порочте красивейшее создание!!!((((((((((((

Пафнутий

Как вспомню это создание, так упадок не только настроения...(((что ещё падает сразу...😊

Ал
Алик

Она добирается скоро... Наверху ангелы все фиксируют деяния... 😁

Muza

Я хоть и не суеверная, но считаю, такие шутки к добру не приведут.

Малина Вареньевна

удивительно, но таких бг любит..

Muza

Это спорно.

Малина Вареньевна

ну не 100%... 99, примерно..))

Muza

Почему?

Малина Вареньевна

не знаю)) наверно ОНИ платят ЕМУ)))

Muza

всё может быть

Финис Идрисов

собчак -позер в жизни ,за ней нет ничего примечательного

Галина Молдованова

Я её терпеть не могу и не смотрю, что там она придумала.

Александр Леонов

у неё мозгов нет потому что там один бурбон булькает

Сергей Владимирович

Не дура но до готовности самолюбива, вот и результат

Натка М_Мак

Пока мы будем это смотреть, это будут показывать

Малина Вареньевна

а смотрим, потому что больше смотреть нечего

Натка М_Мак

Почему нечего. Есть прекрасный канал «Культура», он еще пока отличается от других. Но у нас более востребована лабуда на первом. Какие сами, такие и сани

Малина Вареньевна

одной "Культурой" сыт не будешь..))

Малина Вареньевна

сейчас, например, ее включите)))

Николай Новиков

Одни клоуны по ТВ,в цирк ходить не надо🙂

Виктор Алексеенков

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.УМЕЙТЕ БАЗАР ФИЛЬТРОВАТЬ.....

Малина Вареньевна

В Москве другие фильтры?

Виктор Алексеенков

В МОЗГАХ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФИЛЬТРЫ.....

Малина Вареньевна

в Ваших, кстати, тоже ДОЛЖНЫ БЫТЬ)))

Виктор Алексеенков

а какие ко мне претензии?У МЕНЯ К СОБЧАК НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.НО НЕ ДЛЯ ЛОХОВ И ЛОХУШЕК ОНА....

Малина Вареньевна

у каждого свои мозги - надеюсь. претензий нет?