Таша

Кто пойдёт 3 мая на Собибор?

Ответы
Маркиза Простая Баба

я такие фильмы не смотрю депрессия потом на месяц

Таша

я смотрела американский.. теперь пойду на наш.. сравню

Маркиза Простая Баба

наш будет трагичнее, уверена... у нас это на генетическом уровне,... как может сыграть актёр, который в школе не учил Симонова?

Таша

может быть...

Маркиза Простая Баба

потому и не пойду

Aбуссупиян Гаджиев

ТОЧНО Я НЕ ПОЙДУ.

Ти
Тимуровец

В кино?

Таша

да

Ти
Тимуровец

Не те времена ходить в кино. В интернете есть http://kino1080.net/1495-sobibor-smotret-onlayn.html посмотрел на перемотках , похоже на муть.

Таша

ну если это для вас муть..то вы конченный..

Ти
Тимуровец

20 минут голый мужик бегал по магазину, по ошибке оттрахал одну. побежал к другой и её оттрахал. Дальше не хватило сил смотреть. Странные у вас вкусы.

Aлександр Кузьмин

где ?

Ракиб Расулов

я