Лара

Познакомилась с женщиной по имени Победа. Оказывается она родилась 9 мая 1945 года. А какие интересные имена вы знаете?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когнитивное здоровье — способность ясно мыслить, учиться и запоминать, обусловлено здоровым питанием и образом жизни. Одновременно, согласно исследованиям, некоторые добавки тоже могут помочь поддержать здоровье и когнитивные функции мозга. Это важно для всех, но особенно для людей, часто испытывающих стресс и склонных к депрессивным состояниям.

Ст
Стас

Мира (одноклассница), Жужа, Илуко. С Жужикой сидел за одной партой, она обкусывала ногти и мне было плохо от этого Была страшненькая, с усиками и маленькой болродкой.. Недавно зашел на Одноклассники и удивился: она такая красавица, вышла замуж за еврея, живут в Израиле.

Лара

Время превращает угловатых девчонок в красавиц)

Ст
Стас

Деньги делают свое дело: волосы не иссиня черные, а светлые, никаких усиков и бородки, видно, что есть небольшая пластика.

Лара

С современными технологиями возможно все

Ст
Стас

Вот. А я помню ее за своей партой, как сегодня: совсем другой чекловечек.

Лара

Это как в сказке про гадкого утенка

Чисто Поржать

Уже отвечала, но модератор падлюка, меня забанил.
А имя - Весняна.
А ещё вспомнила - Умай. Стала искать, а это оказывается имя богини. А мне так понравилось!

Лара

🤣🤣🤣 я только "ЗА"

Лара

🖼

Чисто Поржать

И за отпуск🥂

Лара

И за него тоже😁

Nekto Imiarekoff

Изиль. Младший (седьмой, что ли) сын одной женщины. Что-то с именами у неё туго стало к тому моменту, назвала мальчика - ИсполниЗаветыИльича (Изиль).

Wlad Korn

Какого Ильича? Владимира или Леонида? 😀

Wlad Korn

"Если женщина красива
И в постели горяча,
В этом личная заслуга
Леонида Ильича."
(с) народный фольклёр времён СССР 😀

Nekto Imiarekoff

Когда этого мальчика так назвали, в ходу был ещё первый Ильич )))

Wlad Korn

Понял. 😀

Лара

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как интересно !!! У знакомой тетки двойняшки , он. Азербайджанки, одна Сайгак а другая Джейран ... Я долго ржала ....

Лара

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

,🤣👍А говорят что папоротник не цветет и это все сказка ....но хочу заметить красивая

Лара

"Если веришь сказка оживёт..."😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только не эта

Лара

🤷‍♀️

... Рус

Владлен и Даздраперма. ( Владимир Ленин и Да Здравствует Первое Мая) Имена модные у большевиков, в своё время...

Лара

Были такие. И все же старые красивее)

Константин Котиков

Когда я только пошёл работать в середине 90х — у нас на охране сидел дед которого звали КПСС Иванович 😮

Лара

Вообще круто)

Alex Alex

Оюшминальд, Сталина, Тракторина, Электрификация, это люди с такими именами кого встречал

Alex Alex

Электрофикация*

Лара

У нас есть Фордзон

Alex Alex

А расшифровывается как?

Лара

Никак. Просто в свое время была такая марка трактора.

Alex Alex

Офигеть просто

Лара

😁

Юж
Южанка

У меня соседка была по имени Революция. Ее все звали сокращенно - Рева Александровна. .

Лара

😁 если через е, то нормально.

Wlad Korn

"Революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра". ©
Юрий Шевчук, ДДТ.

Лара

🤷‍♀️

Ма
Марат

Была как то у меня одна баскетболистка,ВЕсна звали, знатные у неё ляхи были😂👍

Лара

😁

Ильдар Z

Был у друга однокурсник, звали его Василий Алибабаевич.😁 Добрый день Лара!🙂

Лара

🖼

Ильдар Z

Спасибо! И Вас с добрым утром!🙂

Лара

И снова вечер, и мчится день за днем...

Ильдар Z

И такая дребедень каждый день...😁

Лара

То звонит тюлень, то олень...😅

Чио-Чио-Сан

Была когда-то коллега, звали Ленина, родилась 22 апреля, в день рождения Ленина

Радик Салимгараев

У жены моей есть двоюродная сестра, она родилась 12апреля 1961 года, имя Винера

Лара

А у нас есть женщина с именем Венера

Кратон Архейский

Рафик. Был такой микроавтобус в СССР. А вот имени Уазик ни разу не слыхал 😁

Лара

🤣🤣🤣

Кратон Архейский

Вот не очень распространённое имя

Лара

😅

Людмила

Абубакр, Муртулбек, Нишок, Хабизад..., а вот фамилии я запомнить не могу.

Лара

🤣🤣🤣 я думаю, что это не так уж и важно

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня папа родился 9 мая , но родился он в китае и это был день николая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да станки для зачатия и рождения

Лара

Достаточно сеновала))

Василий Неколаевичь Четвёркин

На сеновал нужны двоя

Лара

Одному и неинтересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я имел ввиду не только интерес Бытие гл 1 ст 28 и благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь, размножайтес , наполняйте землю облодайте ею и владычествуйте над жеватиной

Кс
Ксюша

А где-то родилась немецкая девочка 9 мая 1945 года Берлин. Поражение.. 💔

Лара

🤷‍♀️

Кс
Ксюша

Ну такое тоже могло быть..

Лара

Могло.

Кс
Ксюша

Как говорят дети войны..

Лара

🙂🌹

Сергей Остёрский

Иоанн-Мариан. Сын одного знакомого хореографа из нашего района.

Лара

Красиво звучит.

Law Abiding Сitizen

племянника зовут Жан-Поль ,а папа его Марат.

Лара

Нужно соответствовать)

Law Abiding Сitizen

еще как соответствует!

Лара

👍

Ма
Малый.

Владьичь- Владимир ИЛьИЧЬ -от этого имени к при этом он татарин

Лара

Какое интересное имя))

Ма
Малый.

Владьичь- Владимир ИЛьИЧЬ -от этого имени к при этом он татарин