Бવ
Борис વીંછી

(Дамам) 🖼 Я хочу тебя поцеловать 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет идеальный конец 2017 и потрясающее начало 2018💋

Ответы
Роман Селезнев

Блин. Борис. Вот читаю Вас уже несколько месяцев. Все правильно. Все верно. И серьезные отношения (женщинам надеюсь😆 😆 😆 ), и вопросы неглупые задаете и изменять то неправильно, а кто изменяет - тот плохой человек. И все правильно и все верно, и на Вашем фоне себя чувствуешь каким-то несовершенным что ли. Есть мужик лучше меня значит... но вот вопрос... Раз такой Вы правильный, верный, молодец, серьезно, молодец такой, что аж противно, почему один то? Без обид только.

Оля Назарова

мило, но это всё что ты хочешь? в 5 минут первого сбежишь к рюмке чаю, каждый год мне так муж обещает

Вадя С Хитровки

Эх, я бы тоже не отказался так встретить Новый год, как на картинке. Только вот.. мне не светит

Катерина Б.

Жаль тебя расстраивать, но сегодня5 марта 2018 года, не поздновато?)

Дм
Дмитрий....

я в 201-2012..в это время свою любимую нежно и грубо трахал короче....

Егор

Можно задвинуть в декабре а вынуть в Январе Идеально

Elshan Karamov

Вы все еще в прошлом брат ?))) Почему не 2018 на 2019??))

Жанна Макаренко

Все так хотят. А дети?!! А теща?!! Куда их девать?

Бવ
Борис વીંછી

С новым годом всех благ вам

@S
@She-Wolf@

А продолжение.. последует???😜))

Елена Иванна

Ой...уже 2019 на носу... Но))))) принцип остается))))

Светлана Петрова

врешь...променяешь на рюмаху в полночь!

Лю
Людмила

Сейчас середина МАЯ. И как с поцелуем?

Maria Cheltuitor

СПАСИБО... 🖼

Илья Отто

И то и другое!😊😊😊😊😊😉

Татьяна

У каждого свои загадки на это время

Бવ
Борис વીંછી

С наступающим всех благ💋

Владимир .

Как это романтично 😂😂😂😂

Тт

а с 18 на 19 уже не актуально?)))

Бવ
Борис વીંછી

такое актуально круглогодично

Тт

но вы именно об этом промежутке времени говорили))

Бવ
Борис વીંછી

можно и на ты! не могу отредактировать

Наталья Тюленева

Не плохо))))) осуществили???

Наталья Тюленева

Желаю вам, чтобы ваше желание обязательно сбылось...

Ма
Мария

Здорово.👍👍👍