Галина

Перед кем Вы испытываете угрызение совести ,вины..

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Плохие друзья и плохие враги,
О Господи, мне понять помоги!
С кем мне дружить и с кем воевать,
С кем пайку делить и кому наливать?
Враг не продаст, он просто убьёт,
Друг отсидится и в спину пырнёт,
Зачем мне враги и зачем мне друзья,
Враги не достанут – достанут друзья.
Задумался Бог и молчат Небеса,
Но думал недолго, всего полчаса,
Ответом холодным обдал, как из кадки,
Поверг меня Бог на обе лопатки.
- Пока ты пуд соли с другом не съешь,
Его не увидишь, себя не проешь..😉🙂😳😷💐

Галина

Хорошо написано..

Константин Монархов

перед родителями, которым мы так мало уделяем внимания и мало проявляем свою любовь, а ведь наступит время, когда мы себя будем ругать за ту упущенную возможность...

Галина

Костя..а может быть что родители виноваты перед своими родителями ?? и не надо себя винить..у меня тоже дети,я не виню их в том,что они не уделяют мне внимания..я понимаю..у них дети,им нет время..но иногда звонят..интересуются..и за то спасибо им..

Константин Монархов

Мы сами в ответе за свои поступки, ваши, перед вашими родителями, знаете, что каждому родителю дети даны на время, и мы в ответе за их воспитание и до определенного периода и за поступки, но вот в чем проблема, мы живем так, как будто живем по черновику, который можно потом переписать, а переписывать уже ни кто не сможет. И ваши дети будут поступать с вами именно так же, как в свою очередь вы поступали со своими, т.к. только личным примером мы всю жизнь учим жить наших детей в социуме и по совести. Учите их доброте и любви к окружающим, потому что, это те составляющие которые будут им хорошим попутчиком в жизни, и не важно в каком социальном положении они будут. Когда мы умираем, мы ни чего с собой не возьмем в мир иной, кроме любви наших родных и близких, и ни какие сокровища не будут весомым подспорьем, если мы не научим своих детей этой истине. Любите их, и будьте любимы.

Viktor Dratch

перед Вами т.к. ,подобно всем угрыализение совести только имитирую и то в редких случаях....нелюдями мы ст

Сергей

Есть один человек.... Я очень виноват, что не сдержал хотя и справедливый, но гнев.... Теперь очень жалею

Галина

Если этот человек жив,то попросите прощения..а если нет..то тоже попросите.. мысленно..

Юрий Суровегин

....чаще всего мужики испытывают угрызение совести,вины перед своими жёнами и я в то же!

Галина

все так было плохо ?

Mарго Беккер

перед маатерью...Хоть, она и говорила мне, при жизни, что я лучшая дочь...

Mарго Беккер

Мне еёё,уже и самаа бабуська-ТААК не хватаает...я 10 лет после её смерти -ночами вся в слезах-просыпалась..Щас немножко утихла боль...

Галина

Я тоже бабушка..я люблю своих детей..может у моей мамы такая любовь ?? она бьет себя в грудь что она любит своих детей..хотя клевещит..оскорбляет..клянет..да такими словами..и что делать ?

Mарго Беккер

Врёт и уже подтверждено Медиками, что у некоторых женщин -ОТСУТСТВУЕТ инстинкт материнства...На мой характер не ездить к ней-бабло давай на еду и ВСЁ

Галина

душа просит матери ..а все вот так вот..приезжаю от нее и не могу отойти месяц..в этом году не поеду..в том ездила..все убрала..3 дня работала в доме..постирала ..поклеила весь дом..потом что то ей не понравилось..она сказала что я шалава подзаборная..я уехала в слезах..

Mарго Беккер

твой выбор что сказаать, Мне это ДИКО-сама понимааешь

Егор Сколопендрычъ

Лишь дочь, жена и кошки.... На всех остальных, лишь железо-бетонный болт!

Игорь Гранаткин

Перед родителями, мало уделял им внимания при жизни. Каюсь.

Варвара

перед тем кого неосознанно обидела или разочаровала

Bc
Bcyjdfz

Перед самой собой. Себе я в этой жизни задолжала.

Се
Сергей

Да вот как-то не приходится это испытывать.

Москва Златоглавая

Перед детьми и мамой. Задолжала им...

Галина

А что дети и мама ??

Москва Златоглавая

Работа у меня такая- постоянные командировки. Редко была дома...

Галина

Все мы так..на работе..моя мама тоже была на работе..и что ?? и дети тоже на работе..

Москва Златоглавая

А я про вас с мамой и не говорю. Ради Бога! И углубляться не считаю нужным, скажу лишь, что работа работе рознь.

Галина

Все это понятно..а как без работы ??

Александр Игрицкий

Перед Женщиной, от которой я ушёл...

Галина

может быть она рада,что это так произошло..что ты ушел..у нее началась новая жизнь..

Александр Игрицкий

Вы же спросили о моих чувствах, а не о её реакции на мой уход. Последний вопрос я никогда ни с кем не обсуждаю.

Галина

так зачем ушел ?

Александр Игрицкий

И это не обсуждается.

Sekach Dev

Перед Богом.. больше не перед кем...

Эк
Эксперт

Самое главное, там нет Галины ...

Галина

т. е. меня ??

Скорпион Иванович

Пока, до такого не доходило!

Людмила Канивец

Нет у меня такого чувства...

Gulzhahan Tustikbaeva

перед родителями ушедших.

Анатолий Лапшин

Перед скелетом в шкафу...