Инопланетянка.

Британцы говорят, что шоколад поднимает настроение.Это наверное потому, что они еще не пробовали нашу водку.?

Ответы
Руслан Уторов

Совсем не из той оперы)) шоколад имеет свои составляющие которые поднимают настроение)) водка же алкоголь и поднимает настроение от спирта, но притупляет чувство страха)

Алекс Венцель

В чёрном шоколаде содержится гормон удовольствия Дофамин, а вот в водке его точно нет, но зато она отнимает у человека разум и даже может превратить его в свинью!

Инопланетянка.

А можно просто без лекций на тему вреда алкоголя. Надоело. И шутки надо понимать.

Михаил Мишугин

Не советую пить алкоголь и вообще употреблять любые другие наркотики - они уничтожают мозг человека( не сразу весь, но в конце концов к этому придёт)

Владимир Никитин

Это точно! Нет, хорошую типа "Смирнов", "Столичную", "Московскую"... они пробовали. А вот "паленку"??? У них настроение поднялось бы... Ого-го.

Yaroslav Novitskiy

Они все пробовали и все знает, а самое главное помнят крепость русского характера и его влияние на мировую культуру...

Евгений Губерт

У них виски есть. А шоколад настроение поднимает да, чуть-чуть. Водка же нет, если только компания с которой её пьешь.

Александр Шевчук

У некоторых людей водка поднимает не только настроение а и вызывает агрессию. За шоколадам такого не замечали. 🙂

Ильин Игорь

"....они еще не пробовали нашу водку с пивом или с шампанским ну на худой конец водку с отваром конопли))))

Виктор Лисьев

Для полного кайфа еще нужна соответствующая инфраструктура - гараж или берег реки, удочки и костерок.

Инопланетянка.

Разбежался...

Виктор Лисьев

О, жестко. Я же только помечтал. А вечерком на берегу для медитации достаточно костра и чая без шоколада и без водки. Тишина, сумерки, звезды, тихий плеск воды - блаженство!

Роман Кроллау

британские учёные после дегустации русской водки , автоматически становятся русскими учёными .....

Тимур Янченко

Или не имели удовольствие пообщаться с прекрасной Кристиной. Сразу бы поднялось и без водки.

Александр Морозов

Наверное они правы, у меня супруга с шоколадом пьёт чай кофе, и настроение правда хорошее

Z-Мимокрокодил-V

Beefeater jin имеет крепость 60-65 градусов. И нкто не орет шире всех, что он якобы самый крутой.

Леди Мила

🤣 Кстати, я недавно прочитала, что британцы полюбили нашу водку больше своего виски.

Гр
Григорий

Да и виски-то не их, кстати как и чай

Леди Мила

А что у них своего, кроме чванства?

Миша Zvo

""Появился новый вид водки: и каков её вкус?- не знаю какой вкус,но трусы слетают сами!""

Andrey Fomin

Но водка только сначала поднимает настроение, а потом опускает его ниже плинтуса ...

Александр Силаев

Это точно они еще не нашли того гида, который бы им открыл настоящее настроение ???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не...это потому что они ещё не пробовали НАШИХ Женщин😉😝😄😄

Константин Ришес

Такое в голову приходит лишь по причине хронического безделья. Сочувствую. 🧐

Сергей Жуков

Пробывали... Да у них и своей бормотухи хватает. Но хороший шоколад таки круче.