Южный Урал

🖼 Россия планирует построить в Мариуполе дополнительные парки, набережную, а также — по поручению президента — «самую современную больницу». Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.
«Всю осмотрели транспортную инфраструктуру, делаем ее более новой, более современной. Делаем транспортно-пересадочные узлы. Планируем задействовать железную дорогу как общественный транспорт», — рассказал он. Все здания в центре города, которые не были разрушены, восстановят «по требованиям, позволяющим сохранить историческую ценность этих объектов», заверил Хуснуллин.
«Номер один задачей» в процессе восстановления замглавы правительства назвал подготовку к зиме. «И таким же путем мы идем сейчас по Северодонецку, по Лисичанску», — добавил он!ХОРОШЕЕ ДЕЛО!А КАК ЖЕ СИБИРЬ?ТАМ НЕТ ПРОБЛЕМ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Виктор ,а ведь запаздай спецооперация . 8 -..22 марта началась бы бомбежка наших городов по ВСУшному и натовскому плану .Документы ,подтверждающие эти планы найдены в ходе спецоперации ,кроме того и 30 с лишним биологических лабораторий готовы были такие "болячки " выпустить -мало не показалось бы . Забылось это уже ? Никто не будет спорить :МИР -ЭТО ЗДОРОВО ,но им и не пахло к 24 февраля По данным разведки нападение на Россию было предрешено .

Южный Урал

вот так!

Вера Сергеевна-V

Выходит так .

Сергей Владимирович

Сергевна, не надо... Напали и напали. Всё правильно сделали, кто сделал

Вера Сергеевна-V

Напасть напали Да у Запада свои аппетиты известные и на кого они нацелены ,тоже известно .

Св
Светлана_Светлана

Вообще нахер этот район не нужен. Вернуть и пусть Зебил восстанавливает. Я понимаю что на строй подрядах кое кто бабло поднимет. Но люди то, которые хоронили своих родственников в полисадниках домов , вот они что сейчас чувствуют с этими нашими мегапланами.

Южный Урал

хорошее мнение!лучше бы сибирью и дальним востоком заниались

Вэндель Странник

Емат! что сделали с городом ...Аленивод год назад обечал построить в себире! города и между владиком и артемом город спутник.Так чта пиздешь очередной,деньги таво и усе ..!)😂🥴

Ма
Марк

Вам вешают лапшу на уши!Вся глубинка в нищете и разрухе,а людям плетут ерунду о завоёванный территориях.Бессовестная,проворовавшаяся власть

Южный Урал

вот я и спросил про сибирь!а так все правильно сказали

Ма
Марк

Если бы кремлевские властители спустились с Олимпа и занялись своим разваливемся хозяйством,тогда был бы толк.Но этого никогда не случится...

Южный Урал

согласен

Ма
Марк

✊

Сергей Чемшит

Справедливый вопрос!только как можно планировать стройку,когда есть вероятность ее бомбардировки,как Донецке,например!?

Южный Урал

Вот именно

Сергей Владимирович

Я бы стльнее сказал - Именно, ВОТ!

Вера Сергеевна-V

В отношении этого опасения есть,но есть и смысл стройки Видимо дают понять Россия их не оставит .,а за этим ещё и то ,чего мы можем всего не знать на этот момент.

Ленточка В Косе

Они старый город весь разбомбили. Как бы мне хотелось увидеть еще при жизни возмездие над жидами

Леди Мила

да, как всегда - на своих насрать.. будем теперь Украину восстанавливать.

Южный Урал

и я про тоже

Леди Мила

как уже достали.. вот честно.

Южный Урал

согласен

Вл
Владимир

Мариуполь нужно восстановить -а вы сибиряки сами жопой веселее крутите

Мария Я

А что в Сибири. У меня там родные, и много знакомых. И там всё отлично.

Южный Урал

Там да я слышал что тюменская область живёт лучше чем Челябинская

Мария Я

Вооот, и Хакасия тоже неплохо, и Благовещенск, и Норильск. Так какая Сибирь бедствует то?

Южный Урал

Восточная Сибирь вроде там люди а бочках живут узнаю подробности напишу

Мария Я

Странно очень.

Ку
Кузьмич

ничего странного человек про Сибирь начитался в либеральных пабликах вот и думает что Сибирь это такой медвежий угол шде все плохо

Миша Zvo

А чем местные губернаторы занимаются - как обычно....воруют.

Наталья)))

А у нас ни где нет проблем. Вы не в курсе что ли?🧐

Дмитрий Игнатьев

где нужнее там и делаем

Татьяна Морозова

это не избежно...)

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. И много.

Александр Чайка

сибирь китаю

Ирина Гавриловна

Понятно..

Любовь Яворская

👍🤝

Любовь Яворская

Помогаем всем:сириям,ливиям,донбассам,гондурасам!А своим детям,на лечение,собираем по СМС!!👆