Марина Виноградова

Подруга моя, Ира, будучи в интересном положении, решила исследоваться на аппарате УЗИ в областном центре — на месте ли ручки-ножки и пр. Вся семья ждала появления на свет нового человечка. Уже и имя придумали — Даша. Особенно на этом имени настаивала мама подруги. "Ну, Даша, так Даша, главное, чтобы здоровенькая была," — решила подруга и двинулась в путь. Молодой приятный доктор на приеме осмотрел будущую маму со всех сторон, произвел все нужные манипуляции и стал всматриваться в экран, где как раз и рассматривал и ручки, и ножки. "Ну как там моя Даша?" — спросила Ирина. На что тут же получила ответ: "ДАША??!! ДА У ВАШЕЙ ДАШИ ЯЙЦА ВО ВЕСЬ ЭКРАН!"

Ответы
Владимир Забродин

Давно это было но свежо как сейчас; две дочки родились в семье у нас. Мечтаем о сыне и имя в уме- Ильёй назвать решили в семье! Вот и долгожданный момент наступил! Только мальчика ни кто не родил! Снова девчонка у нас родилась. Как она теперь назвалась? думали дети и мама с бабулей и решили назвать её - Улей! Ну чем не Илья и буквы такие же. Так и оставили на том рубеже!

Сергей Петров

🙂 имя явно пришлось сменить

Марина Виноградова

ясен пень

Юл
Юлия

😁👍 Киндер сюрприз!!!

Дмитрий Мурашкин

И со мной то же !

Марго Беккер

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

🤣

Ал
Александр

😀