Кр
Красавчик

Почему Петра первого не приравнивают за садизм к врагам режима к Сталину, а путина сравнивают с Петром первым ?

Ответы
Дмитрий Табунов

Пётр был самодур ещё тот.

Кр
Красавчик

По этому его сравнивают с путиным?

Ка-Валерчик Гузенко

Дураки наверное ....

Кр
Красавчик

Ну, по пять лет родственники не могли забрать трупы казнённые петром первым. Отрубленными головами украшал красную площадь. Прям как сталин.

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо забывать детство Петра! На глазах убили родственников. Так что стрельцов он имел за что ненавидеть.

Кр
Красавчик

Травма детства?

Ка-Валерчик Гузенко

Она. Из-за неё у него и были приступы бешенства, которые только вторая жена умела успокоить ....

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼