Людмила Лаврова

И зачем меня было из маршрутки выбрасывать? Сидела себе тихо у окна , не кому не мешала, по стеклу пенопластом вазюкала?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Похожее сожаление: ну и злые же люди пошли! Подумаешь, плюнул и в морду попал. Ну, подумаешь, ещё раз плюнул и опять в морду попал. Так нет же, он почему-то драться лезет!

Елена Новичкова

А если бы гвоздём имели бы дело с самим водителем, а не с пассажирами. Советую в маршрутках даже по телефону шёпотом говорить, а то люди остановки начнут проезжать.

Игорь Непомнящий

Людмила, то что нравится вам, невсегда нравится окружающим. Свои желания лучше воплощать дома или в кругу единомышленников...

Людмила Лаврова

козе понятно, но это прикол

Игорь Непомнящий

Так и я желаю не козёл... Поэтому ответил! 👌

Фёдор Жук

Видать надоела. Плохо слушала в школе учителей когда делали замечание. Следующий раз выкинут с самолдета

Людмила Лаврова

а я туда с парашютом

Фёдор Жук

Если дадут. Приходи. Научу как им пользоваться

Людмила Лаврова

спасибо, я сестра вдвешника

Фёдор Жук

Тогда будешь инструктор

Олег Соколов

... жевачку лепила на лоб водиле, требовала шест в салоне повыше, бегала по потолку.... не, непонятно!

Людмила Лаврова

возюкала по стеклу пенопластом..... и все...

Мария Баранова

Даже музыкальный инструмент не помог остаться тихо у окна.не все любят писклявую скрипучую )))

Людмила Лаврова

конечно

Алексей Кноблох

Действительно! Вот не воспитанные люди. Не чего не понимают в мелодии пенопласта и стекла...

Алексей Кноблох

И так, завтра начинаем ...

Людмила Лаврова

я сегодня на ночные маршруты шапочку мужу одену

Алексей Кноблох

Удачи! Завтра опишите, понравилась ли ИМ Ваша музыка. Добавьте как ещё один музыкальный инструмент - гвоздик или иголку. И у Вас получится шедевр, который войдёт в аналы мировой классики.

Людмила Лаврова

Увы, вряд ли, как обычно -публика не та, нет ценителей истинного искусства😜

Алексей Кноблох

Пробуйте. И всё получится.

Иной Никто

слушай, да! совсем завазюкала! водителю не давала ехать - с разговора сбивала...🤣 🤣 🤣

Людмила Лаврова

нееееее..... клей нужен

Иной Никто

слепунчика...🤣

Иной Никто

и сюда...😆

Иной Никто

и туда повазюкались мыслями...😉

N*
Natalya *************

😂😂😂😂😂😂😂,действительно зачем надо было выбрасывать? Такая музыка была...

Александр Дубков

Ушиблась? Надо было ножичком шкрябать - обошлось бы, если ножичек приличный бы был.

Людмила Лаврова

точно, возьму свой походный секач

Татьяна

Музыку любишь? У меня внучка маленькая была...дверью скрипела и говорила"Музыка!"

Александр Чупров

Да уж, я знаю людей которых такое возюкание по стеклу пенопластом просто бесит)

Валерий Перейма

может дело в том что пенопласт был левый и издавал не те звуки какие ты хотела

Людмила Лаврова

нормальный пенопласт, звуки что надо🙃

Валерий Перейма

тогда у этих людей просто нет художественного вкуса

Людмила Лаврова

абсолютно вы правы

Iwan Domke

так он издавал такие звуки как на скрипке ..не по нотам играли... вот и выкинули

Людмила Лаврова

нет я мелодично вазюкала

Iwan Domke

не все это поняли ... сочувствую.

Людмила Лаврова

я им тоже сочувствую

Наталья Тюленева

Ой, не говорите....все такие нервные....ну ведь пальцем никого не тронула......))))

Виктор Меженин

У нас такого транспорта нет,вы бы ещё на тачанках по России гоняли.🗣️

Аликпер Агакишиев

тебе надо было оставить там кулек и выходя громко сказать ..Аллах Акбар

Анастасия

я б ещё бы и леща бы дала за пенопласт по стеклу прежде чем выбросить

Людмила Лаврова

тоже нервная?

Анастасия

ну если тебе так хочется думать, наверно)

Людмила Лаврова

а за что леща? я то добрая.

Анастасия

чтоб хернёй не страдала

Людмила Лаврова

а херня это что?

Александр

А пенопласт отобрали? Им завидно стало,захотелось тоже повозюкать))

Людмила Лаврова

нет, пенопласт я успела в карман положить

Александр

Ну и славно,другая подойдет, там повозюкаешь))😂 😂 🌹

Татьяна Клементьева

Спасибо! Смеялась до слёз...Порадую близких....😂 🤣 💥 🙌 🙏

Людмила Лаврова

я за вас рада