Саша Смирнов

По реке плывет кирпич - волосатый как стекло ? Ну и пусть себе плывет ? Нам не нужен пенопласт ?

Ответы
Алексей Кожура

у деревни Зуево по реке плывёт топор ну и пусть себе плывёт деревяшка ..ева !)))

Евгений Иванов

По реке плывёт топор из села Кукуево. Ну и пусть себе плывёт, железяка х...ва.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По реке плывет топор с города Валуева, ну и пусть себе плывет деревяшка ....

Vladimir Rakivnenko

Странно... когда я учился в МИФИ - таких напевов не было...

Владимир Н

Это был вчера колун. Он железный

Саша Смирнов

Мож НЛО ?

Владимир Н

А лом не проплывал?

Ол
Ольга

А пенопласт разве волосатый?

Саша Смирнов

Нет кирпич деревянный как стекло . Опечатка вышла . Пенопласт не нужен в любом виде !

Ев
Евгения

Да да...помню такое😉😂

Arkadij Latyshev

А топор куда плывёт?

Саша Смирнов

Вася нагнулся а в ж...е топор , метко кидает индеец Егор ! Видимо плывет в это место !

Arkadij Latyshev

Да нет, плывёт он в сторону Чугуева...

Саша Смирнов

Мимо Чугуева в Малиновку !

Arkadij Latyshev

...ну куда же ты плывёшь, железяка х@ева?!

Любовь Вотинцева

Не складушки

Cviyатыiy Гнэзд

пено ПЛАСТ

Владимир Н

Напрасно!

Ку
Кукулькан

Нужен

Mарго Беккер

😳

Нина Капкина

🤣