Пихалк

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

–3
Ответы
Геннадий Коновалов

По реке плывет кравать, а на ней верблюд сидит, рядышком шумит камыш, про родной Узбекистан.

Мишаня Мишаня

По реке плывет кирпич без коробки передачь, ну и пусть себе плывет может там у него гнездо.

Пихалк

😆

Не Такая Как Все

Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто! Это я, твоя женя! Познакомиться пришел!

Пихалк

Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина

Sekach Dev

Сидит заяц на заборе ломом опоясанный... а кому какое дело, куда щепки полетят... ))

Пихалк

😊

Алексей Кожура

у деревни _Зуево по реке плывёт топор ! ну и пусть себе плывёт деревяшке фуева !

Пихалк

У меня есть автомат кухонный как стеклорез, где найти мне гвоздодер, если пилка для ногтей?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и рядом с ним топор с города Кукуево, ну и пусть себе плывет деревяшка ...

Константин Саратовцев

Было... "По реке плывет утюг..."

Sergei

Не складно звонИшь.🤔

Пихалк

Если хочешь покурить, на стене стоит баян

Владимир Циник

Во село Кукуево?😁

Максим Jw

...