Dr
Dragonfly

По реке плывет кирпич, Деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет, Мне не нужен пенопласт

Ответы
Елена Савельева

Как мне не нравиться что РУССКИЕ - хайпуют под иностранщину.. ты пойму тот житель той страны под которую ты хейпуешь наших пословиц не знает.. ..а теперь - ты как кирпич утонул в не знании - потому что кирпич как и ты утонул...Когда долго дерево (это виды) они становятся - стеклом....это древнее но пено🤗пласт это ты-- плывешь по течению и задаешь людям дурные вопросы---🤫

Машлизинг Одо

По реке плывет топор-Из деревни Зуево. Ну и пусть плывет он дальше-Железяка Куева. Вдоль стены летит кирпич-Дорогая штука. Мы ловить его не станем-смерть фашистским оккупантам. Если ты пришел домой и нашел там вора-посади его за стол и налей полония. Коль откажется он пить-проводи до двери. Навичок на ручке-лучшее от воров достижение..

Marina Zaitseva

Люди!имейте более гибкое мышление!парень молодец,я думаю ,он гораздо в жизни интереснее,чем те ,кто осуждает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне нужен. не подскажите более точные координаты ? что за река ? широта и долгота точки объекта ? 😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

"по стене ползет кирпич,в бане кончилась вода.мы перекрыли дымоход,смерть фашистским аккупантам.

Герой-Любо V Ник Z

если где-то нет кого-то значит где-то кто-то есть, только где же этот кто-то и куда он мог залезть

Людмила Смирнова

По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло,
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт.

Валерий Киселев

Ната ходит по канату: поджигателям - позор. А в соседней нашей хате мальчик мыло проглотил.

Ир
Ирина*Z

старая частушка про утюг.. такое чудо света... говорят, что кто то видел плавающие утюги.. 😅

Севетлана Зарочинцева

. По стене ползет кирпич Все коленки ободрал Ну и пусть себе ползет Может, там у них гнездо

Любовь Мацарская

По реке плывет кирпич,думали калоша,заглянули в дымоход-"Здравствуй *опа новый год"!!!😁

С*
Светлана ************

По стене ползет верблюд,
Все коленки ободрал,
К нему лошадь подошла,
Тоже семечки жует.

Та
Тася

Это как из серии-красная лягушка на заборе...почему красная ? потому что щас наебне...ся

Dr
Dragonfly

Ну примерно да

Та
Тася

🤣🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красная плесень, на касете слушали в детстве 😂

Ви
Виктор

Для неё я обязан купить кольца минотавра, чтобы улыбалась, ну а иначе - нафик мне жить

Геннадий Коновалов

По реке плывёт сапог, красной армии боец, ну и пусть себе плывёт, а мы жарим шашлыки.

Marina Zaitseva

Смеркалось.хлюпкие зельки сновали по мове и клюкотали зелюки,как мумзики в новое.

Александр Резеньков

На суку сидит вварон и грызет своя нога.Отчего грызет нога?У него судьба такой

Владимир Асиновский

Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят

Алла Неведомская

По реке плывёт топор. Из города Чугуева. Ну и пусть себе плывёт железяка ху@ва.

Ге
Геннадий

По реке плывёт топор из села Кукуево. Ну и пусть себе плывёт, железяка х....ва!